подписка
Подписаться
21/08/2013

"Утконос" заманивает акциями

"Утконос" заманивает акциями

Вслед за Read.ru и "Эльдорадо", объявившими осенние акции, зашевелился и "Утконос".  Его совместная акция с бонусным клубом Много.ру посвящена подготовке детей к учебного году и называется "Школьные дни".  Во время действия акции за каждую потраченную тысячу рублей покупателям – членам клуба Много.ру –  будут начисляться бонусные баллы, которые потом можно будет обменять на призы. 100 бонусов начисляются за каждую 1 000 рублей при сумме заказа до 5 000 рублей, а 200 бонусов за каждую 1 000 рублей при объёме заказа от 5 000 рублей.

Также 20 августа"Утконос" объявил о старте еще двух акций.

С 20 августа по 2 сентября онлайн-гипермаркет предлагает тысячу товаров по специальным ценам – со скидкой до 50%. Сюда входят такие группы, как бакалея, напитки, мясные продукты, товары для детей, одежда, обувь и прочее.

Третья акция нацелена на владельцев дисконтных карт  "МАЛИНА". До 31 августа они будут получать получить до 2 000  бонусных баллов за заказ на сумму от 6 000 рублей. Первые 20 участников, совершившие самые крупные покупки, получат 3 000 рублей на свой личный счёт в "Утконосе".

Возможно, за счет  акций онлайн-гипермаркет пытается вернуть тех клиентов, которые охладели к нему во время всех перебоев с приемом и доставкой заказов. Напомним, только в последнее время "по техническим причинам" прием заказов останавливался 15 июля и 5 августа, в связи с переездом на новый сайт.

Прокомментировать
Читайте также
21/08/2013
"Бегун" отказался от "контекстных переходов"
Прекратила своё существование основная услуга сервиса контекстной рекламы "Бегун" – "контекстные переходы". Новые кампании в этом пакете заводить больше нельзя, однако, уже запущенные будут работать по-прежнему. Основным продуктом компании теперь будут решения на базе платформы "Бегун.Смарт"... Подробнее
bornholio
20/08/2013
Отбор трастовых сайтов. 4
Fenix84:

Как вы и по каким критериям (конкретно) отбираете трастовые сайты для размещения на этих площадках обратных ссылок, которые будут работать?

показатели xtool.ru Свернуть
Fenix84:Как вы и по каким критериям (конкретно) отбираете трастовые сайты для размещения на этих площадках обратных ссылок, которые будут работать? показатели xtool.ru Свернуть Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
20/08/2013
Как стать №1 один в локальной выдаче?
Эксперты компании Moz выявили минимум семь общих факторов, влияющих на ранжирование сайта компании в определённом регионе. При этом универсального локального алгоритма нет... Подробнее
19/08/2013
Google создает выдачу для брендов
Компания тестирует новую выдачу по брендовым запросам. Официальные страницы брендов будут выделены серой рамкой... Подробнее
Модератор
18/08/2013
тРЕБУЕТСЯ seo Гуру для продвижения форума 2
Продвигать свой форум, заспамив чужой - плохое начало. Обратите свое внимание на правила и прекратите писать рекламные сообщения.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг