подписка
Подписаться
26/06/2008

UMI.CMS: новые возможности

Разработчики "Юмисофт" презентовали UMI.CMS 2.6. В новой версии системы управления сайтами изменен не только административный интерфейс – появились новые возможности работы с контентом, RSS-лентами, рассылками и прайс-листами.



"В версии 2.6 мы наполнили систему новыми возможностями, необходимыми как разработчикам, так и их клиентам, а также улучшили существующий функционал. Особое внимание мы уделили сильной стороне UMI.CMS — юзабилити, и в версии 2.6 мы вывели эту характеристику на беспрецедентно высокий уровень", — так комментирует новый релиз Михаил Тетенькин, технический директор Юмисофт.



Инструмент Edit-in-Place ("редактирование на месте") позволяет изменять содержимое сайта без входа в административный интерфейс. Контент, содержимое меню и каталога редактируется одним кликом и моментально отображается на сайте без перезагрузки страницы. Области, доступные для изменения, определяет разработчик – для работы с любым из сайтов, работающих на одной лицензии, достаточно авторизоваться.



Также появилась возможность настраивать RSS-ленты и связывать рассылки с лентами новостей. При этом появилась возможность создавать рассылки, не отобрающиеся на пользовательской части сайта.



Появилась возможность локализации и изменения внешнего вида административного интерфейса UMI.CMS. Упростился процесс модификации полей админки. Оптимизирована система прав пользователей. В модуль "Обратная связь" добавлен конструктор, позволяющий быстро создавать веб-формы любой конфигурации. Появилась возможность настройки WYSIWYG-редактора.



Обеспечена выгрузка на сайт каталога товаров из "1С" по стандарту Commerce ML1.0 и 2.0. Появилась возможность хранения данных в формате XML, позволяющий создавать базы данных для небольших объемов информации даже на хостинге, не поддерживающем MySQL.

Прокомментировать
Читайте также
Леонид
08/08/2008
SunEyess.com 6
SunEyess.com:

Ася ты занималась переносом сайта с сервера юкоз ?



зачетно :)
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
26/06/2008
25 дней бесплатной торговли
Компания "ВебМаркет", официальный партнер OXID eSales в России, начала продажи системы OXID eShop, предназначенной для подключения и настройки интернет-магазинов. Установить и использовать продукт можно бесплатно... Подробнее
26/06/2008
Заработать на успехах сборной
27 июня, в день проведения полуфинала Чемпионата Европы, компания "НВ-Проджект" наполовину уменьшит расценки на создание сайтов - все заказы, принятые в этот день, будут оформляться за полцены... Подробнее
Goryhater
25/06/2008
Flash 1
Подскажите пожайлуста как мне сделать так,
чтобы флеш ролик занимал всё место в браузере,
без всяких рамок и границ.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
24/06/2008
Антивирусы от хостера
Новым клиентам хостинг-провайдера Majordomo будет проще защитить компьютер - каждый покупатель хостинга получит полугодовую лицензию на пакет программ Outpost Antivirus Pro от компании Agnitum... Подробнее