подписка
Подписаться
28/07/2022

Уйти, чтобы остаться: логистический оператор Kuehne und Nagel продолжит работу в России под новым брендом

Уйти, чтобы остаться: логистический оператор Kuehne und Nagel продолжит работу в России под новым брендом

Компании в России, Республике Беларусь, Казахстане и Азербайджане, ранее входившие в глобальную сеть швейцарского логистического провайдера Kuehne & Nagel, продолжают работу под условно независимым брендом Noytech Supply Chain Solutions. Сообщение со ссылкой на пресс-службу компании приводит "Интерфакс".

"Выход из логистической сети Kuehne & Nagel был осуществлен путем выкупа компаний Перри Нойманном, который более 14 лет руководил кластером Kuehne & Nagel в России и странах СНГ", – отмечается в сообщении.

"30 лет присутствия в России в качестве части глобальной структуры международной компании позволили нам получить уникальный опыт и собрать ценнейший ресурс – профессиональную команду, которая досконально знает все особенности локальных и международных цепочек поставок, обладает широчайшими компетенциями в этой сфере и способна быстро адаптироваться к меняющимся условиям рынка и потребностям клиентов", – отметил через пресс-службу сам Перри Нойманн.

Сумму сделки в компании не афишируют.

У Noytech 24 офиса и склада на территории России, Республики Беларусь, Казахстана и Азербайджана, она управляет 89 000 кв. м складских площадей. Штат компании превышает 1000 сотрудников.

Швейцарская логистическая компания Kuehne & Nagel Group, одна из крупнейших в мире, была основана в 1890 году. Штат компании превышает 72 тысяч человек, которые работают более чем в 100 странах и обслуживают порядка 400 тысяч клиентов.

Читайте также на нашем сайте другие новости логистических служб:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
29/07/2022
"Испортили вечер!" Продавец на Wildberries рассылал покупателям вместо интимных товаров обычные бутылки
Расчет мошенника был на то, что пользователи постесняются проверять в ПВЗ заказ на глазах у других людей, а потом они не смогут предъявить претензию. Но он сильно ошибался. К нему проявил особое внимание даже сам маркетплейс
... Подробнее
27/07/2022
"СберМаркет" запустил сервис рассрочки для корпоративных клиентов
Предложенный вариант может быть очень интересен небольшим предприятиям общепита. Да и просто в офис заказать необходимые продукты может быть удобно. Рассказываем об условиях рассрочки и как ее можно получить... Подробнее
27/07/2022
Яндекс Еда будет доставлять заказы во время домашних матчей "Спартака"
Курьеры доставят еду из зоны фудкорта стадиона "Открытие Банк Арена" непосредственно на трибуну к болельщику. Рассказываем, как оформить заказ и что известно про прошлую попытку запустить такой проект... Подробнее
Владимир Краснобаев
Рук-ль, Правила Успеха
25/07/2022
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Александр Кулешов
ген. дир-р, ООО "СКЕЛА"
09/06/2022
Это не чужие долги! В Wildberries прокомментировали списания с продавцов за другие ИНН - обсуждение 12
проверяется любым участником любого бизнеса в РФ, который не зажопил 5 - 30 тыс рублей в год на детальную проверку контрагентов!
посмотрим на количество судебных обращений и на их результаты!
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент