подписка
Подписаться
16/10/2015

Uber запустил "убийцу FedEx и UPS"

Uber запустил "убийцу FedEx и UPS"

На этой неделе онлайн-сервис такси Uber официально запустил свою доставку UberRush  в трех городах США –  Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Uber Rush – сервис для физических лиц или малых бизнесов, которым нужно быстро оставить пакет или посылку из одного места в городе в другое (или, к примеру, привезти забытый где-то зонт). Курьеры передвигаются на автомобилях и велосипедах.

По замыслу создателей он станет основной курьерской службой для малого бизнеса в городах, а его услугами будут пользоваться как компании с собственной службой доставки, в случаях, когда заказов слишком много, так и те магазины, которые раньше не предоставляли эту услугу.

Регистрация в Uber Rush для пользователей бесплатна, платить нужно только за саму доставку от $5 до $7, из них 75-80% Uber отдаст курьеру, а остальное возьмет себе.

Окно оформления заказа в UberRush:

Сервис разработан в партнерстве с ecommerce – компанией Shopify. 14 октября Uber выложил в Сеть ролик, показывающий преимущества доставки Uber Rush. Западные журналисты уже успели назвать ее "убийцей FedEx и UPS".

 

Прокомментировать
Читайте также
NaryshkinS
25/02/2016
аутсорсинг и доставка для интернет-магазинов в лицах 35
Я тоже согласен с предыдущими высказываниями, что фото на сайте ничего не значат. Да даже банально сами сотрудники могут не захотеть "светиться" в интернете. Надо отделять работу и личное. Я считаю, что главные показателем в b2b должна быть: а) Репутация (для компания которым много лет и они давно на рынке)
б) Рекомендации знакомых.

А вот в процессе работы, помимо качества работы (у многих оно сопоставимо) ГЛАВНЫМ должно быть то, чтобы деньги переводили вовремя и не "заигрывали" - остальное - просто напускной лоск.
Почитав форум должно быть понятно, что главное, чтобы не кинули на деньги. Свернуть
Я тоже согласен с предыдущими высказываниями, что фото на сайте ничего не значат. Да даже банально сами сотрудники могут не захотеть "светиться" в интернете. Надо отделять работ Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
19/10/2015
"Почта России" запустила доставку до магазинов
Отправления принимают в сортировочных центрах и доставляют в офлайновые торговые точки в согласованное с заказчиком время... Подробнее
15/10/2015
JD.com ускоряется в России
Компания обещает уже в следующем месяце сократить сроки по европейской части страны до недели и меньше... Подробнее
14/10/2015
ФТС все-таки запретила покупать санкционные продукты в Интернете
Служба опровергла сообщения о том, что запрет на ввоз импортных продуктов не касается интернет-заказов для личного пользования... Подробнее
Ram Boo
--, --
13/10/2015
Нужна КС с хранением и комплектацией в Екатеринбурге 3
Таких и в Москве по пальцам пересчитать, а за МКАДом и вовсе жизни нет.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика