подписка
Подписаться
09/08/2001

У PayCash появились собственные скретч-карт

Источник: CNews

7 августа платежная интернет-система PayCash сообщила о начале распространения скретч-карт, предназначенных для пополнения пользователямисвоих счетов в этой платежной системе.

Теперь для пополнения счета в системе PayCash, которая обслуживает большое количество онлайновых магазинов, достаточно будет ввести логин и пароль с карточки PayCash. Продажа скретч-карт PayCash будет осуществляться как в отделениях банков,так и в прочих пунктах продажи аналогичных карт в Москве, Санкт-Петербурге инескольких других городах России. Зарубежные отделения PayCash (США, Латвия,Украина) также приступают к распространению скретч-карт системы.

Первым этапом реализации программы распространения карт PayCash в Россиистало их размещение в интернет-магазине Momentalno.ru, поставляющем как собственно пластиковыекарты различных операторов с доставкой по Москве, так и пин-коды (безпластикового носителя) с онлайновой доставкой на ПК пользователя.

Прокомментировать
Читайте также
09/08/2001
PayCash теперь в гривнах
Компания "Пэйкэш Украина" объявила о значительных изменениях в работе своей системы онлайновых платежей. Во-первых, система стала "понимать" гривны.... Подробнее