подписка
Подписаться
09/08/2001

PayCash теперь в гривнах

Источник: Компьюлента

Компания "Пэйкэш Украина" объявила о значительных изменениях в работе своей системы онлайновых платежей. Во-первых, система стала "понимать" гривны.

Во-вторых, система претерпела значительные "косметические" изменения: изменены дизайн и структура сайта, запущены в работу новая версия Кошелька и Электронного банка.

Юридическая схема работы системы адаптирована под Украинское законодательство. К системе уже подключены первые интернет-магазины, провайдеры услуг Интернет и IP-телефонии.

В связи с началом осуществления расчетов в гривне компания "Пэйкэш Украина" стартовала несколько акций. Первые 100 пользователей системы в августе и сентябре получают +5% к сумме, внесенной на счет. Так же проводится акция с издательским домом "Софтпресс" – каждый подписчик журнала "CHIP" в августовском номере получил 6 грн. в виде цифровой наличности PayCash.

Остальные читатели получили в подарок от системы +5% к сумме вносимой на счет в системе в августе.

Прокомментировать
Читайте также
09/08/2001
Онлайновая реклама: размер и интерактивность должны быть стандартизированы
Бюро по Интерактивной Рекламе (IAB) определило в понедельник новые стандарты для создания так называемых мультимедийной рекламы - анимационных аудио- и видеороликов, что позволит интерактивной рекламе занять достойное место в области издательского дела в Сети.... Подробнее