подписка
Подписаться
17/02/2023

У курьерской службы "Интеграл" - юбилей, грандиозные планы, новые филиалы и новый директор

У курьерской службы "Интеграл" - юбилей, грандиозные планы, новые филиалы и новый директор

В начале года исполняется 10 лет курьерской службе "Интеграл", одному из очень заметных и уже давно работающих игроков московского рынка доставки для интернет-магазинов.

Эта компания была создана в 2012 году на основе своего интернет-магазина, поэтому с первых дней смотрит на доставку заказов глазами самого клиента. За эти годы "Интеграл" завоевал доверие более 1500 клиентов из ecommerce.

Одновременно компания объявила о кадровых перестановках в своем руководстве.

Как сообщили Oborot.ru в компании, генеральный директор Гамлет Хдрян покинул свой пост.

Его место занял другой топ-менеджер компании – Александр Воронин, который с 2017 года занимал должность исполнительного директора "Интеграла".

Александр Воронин Интеграл

"Компания все эти годы развивалась вместе с рынком электронной коммерции, полностью отвечая его потребностям. "Интеграл" стал популярным среди столичных онлайн-ритейлеров благодаря тому, что работает по всей России, может довезти товар до глубинки, и одновременно доставляет заказы по Москве день в день.

Собственная магистральная перевозка, 3-х часовые интервалы доставки, доставка до маркетплейсов, фулфилмент полного цикла, ежедневный возврат денежных средств – без перерывов и выходных, 365 дней в году моя команда  оказывает полный комплекс услуг складской и транспортной логистики для интернет-магазинов.

Для поддержания высоких стандартов сервиса, мы записываем разговоры курьеров и поминутно все их передвижения по маршрутам. Мы предоставляем возможность получателям оценить работу курьера после доставки.

На основании обратной связи, отдел контроля качества ежедневно проводит анализ и усовершенствует работу курьеров. На все это уходит немалая часть бюджета, но для наших клиентов эти опции бесплатны.

В этом году я планирую развивать новые услуги, усовершенствовать нашу IT -систему и выйти в новые регионы, помимо Москвы и Санкт-Петербурга," – рассказывает новый директор компании.

 По словам Александра Воронина в турбулентные годы "Интегралу" удалось выстоять и успешно продолжать рост благодаря тому, что в качестве примера для построения своего бизнеса они выбирали наиболее успешные транснациональные компании в области доставки.

"Несмотря на проблемы в стране, мы не потеряли в качестве и сроках доставки, а также смогли усилить свои позиции на рынке курьерских услуг. "Интеграл" знает потребности клиента: низкая стоимость, быстрая и качественная доставка, широкой спектр услуг. Мы стремились к этому 10 лет и добились желаемых результатов. Я – продолжатель этого дела", – заявил он.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Эдуард Авдеев
водитель, Ооо
27/03/2023
Ford Transit больше не будет. На чем повезут товары Ozon и Яндекс Маркет? - обсуждение 7
Ну если теперь вместо Транзитов товары в озон будут возить на арго или атланте, то ждать придется не пару дней, а пару недель если вообще доедут))) Считаю что китайцам в коммерческом транспорте делать нечего, по опыту работы на Jac убедился, что не умеют они их собирать. Свернуть
Ну если теперь вместо Транзитов товары в озон будут возить на арго или атланте, то ждать придется не пару дней, а пару недель если вообще доедут))) Считаю что китайцам в коммерческом тран Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
17/02/2023
Елец, Оленегорск и еще 17 городов: "Пятерочка.Доставка" агрессивно заходит в райцентры
В основном речь идет о крупных населенных пунктах, административных центрах районов в субъектах, где доставка данной торговой сети уже присутствует. Исключение составила только Калмыкия... Подробнее
14/02/2023
Тарифы на услуги складов Wildberries меняются с 20 февраля
Причиной грядущего изменения цен администрация маркетплейса называет высокую сезонную загруженность. Мы узнали, где изменятся тарифы и до какого уровня... Подробнее
14/02/2023
Yango доехал до Мозамбика и Намибии. Теперь сервис работает уже в 16 странах
Заказать такси пока можно только в столицах этих государств - Виндхуке и Мапуту. Согласно динамической карте сервиса, несколько подключенных к сервису машин уже курсируют по городам. Где еще присутствует бренд Yango?... Подробнее
Yuriy Z.
Publisher Manager, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
10/02/2023
Ozon перемещает снятые с продажи товары на сотни километров. Главный вопрос селлеров - "зачем?" - обсуждение 2
Ну озон известное ****** в этой конкретно области. Логистика и хранение это единственно на чем озон прям рубит бабло, правда ни то ни другое не работает. Товары как нарочно будут лежать на складах, продажи сразу после отгрузок переключают полностью на фбс. Ну а логистика это просто больное место озона. Её тупо нет, могут пустые коробки и пакеты катать и списывать миллионы с селлеров. Такая уж у озона форма обогащения, не продавать а держать и удерживать  Свернуть
Ну озон известное ****** в этой конкретно области. Логистика и хранение это единственно на чем озон прям рубит бабло, правда ни то ни другое не работает. Товары как нарочно будут лежать н Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика