подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
11/03/2004

Три способа управления сайтом

Фирма "Аист" выпустила очередную версию своей системы управления сайтами NetCat – 2.2.


По заявлению разработчиков, в представленной версии стала значительно проще процедура инсталляции NetCat на сервер хостинг-провайдера или на локальный компьютер. Также улучшена поддержка среды Windows, обновлен HTML-редактор, расширен набор инструментальных средств, добавлены функции автоматизированного архивирования сайтов и проектов; кроме этого, в состав системы включен демонстрационно-обучающий сайт для начинающих и желающих познакомиться с ее возможностями.


Другим важным новшеством можно считать появление еще одной редакции NetCat – Extra. Она отличается наличием таких дополнительных модулей, как "Статистика сайта", "Интернет-магазин", "Голосования", "Управление рекламой на сайте", "Поиск по сайту", "Управление рассылкой и подписками" и "Интерфейс внешних пользователей сайта".


Всего же компания предлагает три варианта новой версии системы, отличающихся по возможностям и ориентированных на разные группы пользователей: NetCat 2.2 Standard, NetCat 2.2 Extra и NetCat 2.2. Small Business.

Прокомментировать
Читайте также
15/03/2004
Желание клиента - повод для обновления
При создании новой версии программы для оптимизации и регистрации сайтов NetPromoter Lab были учтены пожелания клиентов компании и экспертов... Подробнее
10/03/2004
Информационная подпитка для туристических сайтов
Сервер "100 дорог" начл предлагать "модули-информеры" для сайтов туристической направленности... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
10/03/2004
"Битрикс" расширил возможности по оценке рекламных кампаний
С помощью новой версии модуля статистики пакета "Битрикс: Управление сайтом 3.3" маркетологи интернет-проектов могут получать самую актуальную информацию о ходе рекламной компании... Подробнее