подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
31/10/2022

Тинькофф банк создает экосистему для онлайн-продажи и онлайн-покупки автомобилей. Что в нее входит и как она будет работать?

Тинькофф банк создает экосистему для онлайн-продажи и онлайн-покупки автомобилей. Что в нее входит и как она будет работать?

Тинькофф банк объявил о запуске "Тинькофф Авто". Как подчёркивает пресс-служба, это первая в России онлайн-платформа, на которой можно купить автомобиль по цене производителя с доставкой к дому, и оформить все документы без визита в офис банка или автомобильного дистрибьютора.

На прошлой неделе в тестовом режиме были запущены продажи китайских Haval в Краснодаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и Минеральных Водах. На выбор доступно пять моделей: от Haval Jolion по цене от 1,9 млн рублей до Haval H9 стоимостью от 4 млн рублей.

Все автомобили будут представлены по цене производителя, утверждает компания. Также покупателям доступны дополнительные услуги  – оформление автокредита, автостраховки, расчет предварительной цены по трейд-ин, поддержка на всех этапах покупки.

Все процессы реализованы напрямую через сервисы компании – выбор модели, комплектации, цвета машины, а также запись на тест-драйв, оформление заказа, подписание договора купли-продажи и доставка до двери покупателя.

"Тинькофф Авто" объединит все текущие и будущие продукты экосистемы для автомобилистов. На платформе автовладельцы смогут буквально в несколько кликов получать услуги, связанные с покупкой, обслуживанием и эксплуатацией автомобиля  – от страхования до обслуживания и помощи на дорогах.

Читайте также на нашем сайте другие новости компании:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
28/11/2022
Ещё один? Крупнейший в России онлайн-продавец музыкальных товаров запускает собственный маркетплейс и аналог "Авито"
SKIFMUSIC - сеть магазинов музыкальных инструментов и крупнейший в России онлайн-продавец таких товаров. На что они рассчитывают на фоне успешного развития только самых больших ecom-площадок и угасании всего остального?... Подробнее
18/10/2022
"Гарантийный платеж" (платная регистрация) на Wildberries уже 30 тысяч рублей
Довольно неприятный сюрприз. Причины повышения маркетплейс не объяснил. Между тем, продавцы начали жаловаться на блокировки личных кабинетов - не специально ли их вынуждают заново регистрироваться платно?... Подробнее
29/09/2022
"Тинькофф" таки вышел на рынок доставки еды. Первым партнером стал "ВкусВилл"
Информация о том, что "Тинькофф" собирается выйти на рынок доставки продуктов, появилась еще в январе этого года. Они искали топ-менеджера, который новое направление будет курировать. Рассказываем, как там все устроено... Подробнее
Евгения С.
сео
11/07/2022
Хотим открыть 2 ЛК и по две схемы FBO/FBS на одно ЮЛ на ВБ, Озон, ЯМ - это возможно? Нужен совет! 2
добрый день! подскажите, а что с утилизацией у Озона? я что-то пропустила всё...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Владимир Краснобаев
Рук-ль, Правила Успеха
06/04/2022
Как начинающему успешно торговать на Wildberries: цифры и кейсы в разных нишах - обсуждение 2
Школа Капитана Очевидность, простите  )
для новичков да, информация ценная
Форум Открытие бизнеса Первые шаги