подписка
Подписаться
24/10/2008

"Связной": еще 4 интернет-магазина

Один из крупнейших продавцов электроники открыл онлайн-магазины в Тюмени, Мурманске, Калининграде и Набережных Челнах. Теперь "Связной" торгует через Интернет в 25 городах России.



Выбор городов для онлайн-экспансии обусловлен высоким уровнем проникновения Интернета в данных регионах, достаточным уровнем благосостояния и экономической активности населения, сообщает "Прайм-Тасс" со ссылкой на пресс-службу компании.



В каталоге интернет-магазинов представлены различные электронные устройства (сотовые телефоны, смартфоны, рации, mp3-плееры, фотокамеры, ноутбуки, GPS-навигаторы) и сопутствующие товары (аксессуары, игры, музыка и софт для мобильных устройств, тарифы и "красивые номера" сотовых операторов, карты экспресс-оплаты).



Заказы принимаются по телефону, через форму обратной связи, по ICQ и электронной почте. Также действует услуга "Позвоните мне". Используются следующие способы оплаты: наличными или пластиковой картой при получении заказа, безналичным платежом, баллами с карты "Связной-Клуб". Товары доставляются собственной курьерской службой, выдаются в розничных точках сети "Связной" – впрочем, подобная услуга распространяется только на часть городов России. Недавно "Связной" запустил сервис почтовой доставки заказов – услугу оказывает компания "СПСР".



До конца 2008 года компания планирует открыть интернет-магазины "Связной" еще как минимум в 3 городах страны. Выручка сети в прошлом году составила $1,5 млрд., а за 9 месяцев 2008 года выросла на 37% по сравнению с аналогичным периодом. Какая доля продаж приходится на онлайн-магазины, не сообщается.

Прокомментировать
Читайте также
moira9
11/03/2011
Совместная аренда офиса 2
Если предложение еще актуально, то дайте, пожалуйста, знать!
Интернет-магазин "Река снов", срочно ищем желающих совместно снимать помещение в хорошем торгово-офисном центре. Есть парковка, все условия для идеальной раскрутки бизнеса, панорамный вид из окна, стоимость 56 кв. метров - 14500 в мес. Предоставление юр. адреса. М.Текстильщики.
наш сайт http://rekasnov.ru/ пишите через форму обратной связи. Свернуть
Если предложение еще актуально, то дайте, пожалуйста, знать! Интернет-магазин "Река снов", срочно ищем желающих совместно снимать помещение в хорошем торгово-офисном центре. Ест Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
ritmz
17/12/2010
Инкубатор интернет-магазинов 10
Загнулся проект, жаль :(
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
24/10/2008
Oborot.ru: репутацию можно заработать
На форуме Oborot.ru появились новые функциональные возможности: теперь можно повлиять на "репутацию" участников и добавить фотографию в свой пользовательский профиль... Подробнее
21/10/2008
Экономический рост замедлился
На прошлой неделе представители Правительства РФ огласили предварительные итоги сентября - фактически, впервые публично оценив влияние кризиса на макроэкономические показатели страны... Подробнее
21/10/2008
Проверить и порекомендовать
Специалисты Центра технической поддержки Softline проводят бесплатный аудит IT-инфраструктуры предприятий малого и среднего бизнеса с парком компьютеров до 50 машин. Акция продлится до конца 2008 года... Подробнее