подписка
Подписаться
24/10/2008

Oborot.ru: репутацию можно заработать

На форуме Oborot.ru появились новые функциональные возможности: теперь можно повлиять на "репутацию" участников и добавить фотографию в свой пользовательский профиль.



Благодаря системе рейтингов участники форума смогут легко понять, чьи слова заслуживают доверия, а кого – наоборот, не стоит воспринимать всерьез. "Репутация" отображается в виде денежных знаков рядом с ником каждого пользователя.



Если вы видите действительно хорошее сообщение, вы можете отблагодарить автора, повысив его рейтинг. Если какой-то участник форума не заслуживает доверия, его рейтинг можно понизить. Для изменения репутации достаточно всего двух кликов.



Но каждый раз, когда вы начисляете или отнимаете баллы, половина перечисленных баллов вычитается из вашей собственной репутации. Чем выше рейтинг пользователя – тем более весомы его оценки (тем большее количество баллов будет начислено "другу" и списано со счета "дарителя). Если ваш рейтинг меньше 1, вы не сможете влиять на рейтинг других участников форума.



В дальнейшем систему рейтингов планируется развивать и улучшать – комментарии и предложения принимаются в соответствующей теме.



И еще одно нововведение – каждый участник форума Oborot.ru сможет добавить в профайл собственную фотографию. Загрузить юзерпик можно после авторизации, на странице пользовательского профиля. Таким образом, все мы – представители интернет-магазинов, платежных систем, курьерских компаний, рекламных агентств и других направлений электронной торговли, сможем познакомиться поближе и повысить уровень взаимного доверия.

Прокомментировать
Читайте также
moira9
11/03/2011
Совместная аренда офиса 2
Если предложение еще актуально, то дайте, пожалуйста, знать!
Интернет-магазин "Река снов", срочно ищем желающих совместно снимать помещение в хорошем торгово-офисном центре. Есть парковка, все условия для идеальной раскрутки бизнеса, панорамный вид из окна, стоимость 56 кв. метров - 14500 в мес. Предоставление юр. адреса. М.Текстильщики.
наш сайт http://rekasnov.ru/ пишите через форму обратной связи. Свернуть
Если предложение еще актуально, то дайте, пожалуйста, знать! Интернет-магазин "Река снов", срочно ищем желающих совместно снимать помещение в хорошем торгово-офисном центре. Ест Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
ritmz
17/12/2010
Инкубатор интернет-магазинов 10
Загнулся проект, жаль :(
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
28/10/2008
"Партер" продолжает развитие сети
Новые пункты продаж билетного агентства открылись в пяти московских офисах компании "Мегаполюс турс". Все туристические салоны, продающие билеты "Партер.ру", расположены в центре столицы ... Подробнее
24/10/2008
"Связной": еще 4 интернет-магазина
Один из крупнейших продавцов электроники открыл онлайн-магазины в Тюмени, Мурманске, Калининграде и Набережных Челнах. Теперь "Связной" торгует через Интернет в 25 городах России... Подробнее
21/10/2008
Экономический рост замедлился
На прошлой неделе представители Правительства РФ огласили предварительные итоги сентября - фактически, впервые публично оценив влияние кризиса на макроэкономические показатели страны... Подробнее