подписка
Подписаться
25/07/2005

Subscribe может рассылать прайсы

Авторам рассылок Subscribe. Ru стала доступна возможность прикреплять к рассылкам файлы. Сервис предупреждает авторов от увлечения этой возможностью: ведь слишком тяжелые рассылки могут отпугнуть подписчиков. Тем не менее, при разумном использовании новой возможности, у авторов открываются широкие перспективы: от возможности существенно улучшить внешний вид рассылки (HTML-версии) – до использования инструмента рассылок в качестве канала маркетинговой деловой информации. Например, для рассылки прайс-листов и каталогов.


Прикреплять файлы нельзя к "бронзовым" рассылкам, сервис доступен, начиная с "серебряных". Любые файлы, независимо от типа, могут прикреплять авторы рассылок типа "Корпоративный-Полный", размер файла – до 1024 Кб. Остальным разрешены пока только картинки JPEG, GIF, PNG, в пределах половины лимита на размер письма в 125 Кб.

Прокомментировать
Читайте также
cvhzg iqjuoew
05/09/2006
На засыпку вопрос 14
boltxikmn mejbwgz fxur leuhc vpmnarcst txvf snvm [URL]http://www.yplm.neac.com[/URL] kzpom gemhs
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
25/07/2005
Спам опасен для жизни: убит самый известный спамер России
Жертвой убийства стал "главный спамер Рунета", Вардан Кушнир... Подробнее
22/07/2005
Новая партнерская сеть претендует на эксклюзивность
В бета-версии новой партнерской сети MixMarket.BIZ, запущенной компанией AdLabs, реализован продукто-ориентированный подход... Подробнее
20/07/2005
Сняты ограничения на просмотр рекламы "Директа"
"Яндекс" обещает повысить эффективность рекламы на площадке "Директ"... Подробнее
Jok
19/07/2005
Яндекс, Рамлер и Апорт 45
Бармалей, ну ты же умный. А хочешь, чтобы тебе все по полочкам раскидали. Увеличивай запросы в 2 раза, а то так и будут по полчаса твой сайт искать.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг