подписка
Подписаться
01/06/2007

Ссылки - оптом

Рекламный брокер CLX.ru внедрил новый сервис, позволяющий рекламодателям приобрести большое количество ссылок с внутренних страниц по оптовым ценам.


Сервис предлагает ряд механизмов, позволяющих вебмастерам предложить привлекательные условия для рекламодателей. Это и гибкое управление ценами, и настройка скидок в зависимости от количества приобретаемых ссылок. Для рекламодателей предусмотрена возможность выборочной проверки размещения ссылок. Появились и новые возможности для размещения ссылок на тематических сайтах.

Прокомментировать
Читайте также
05/06/2007
Летние знания
20 июля в Москве компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете"
... Подробнее
Lord Adrian
11/05/2007
Раскрутка магазина 4
Мне кажется, что лучше всего рекламироваться на тематических форумах.
Знаю один магазин, который живет только с форума.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Эртэд
11/05/2007
Ищу занимающихся раскруткой ИМ. 4
Дирижер, где вы видите, что указан адрес сайта?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
14/04/2007
О продвижении в "Яндексе" расскажут на Урале
20 апреля в Екатеринбурге специалисты "Яндекса" проведут практический семинар под названием "Интернет-реклама: итоги и перспективы. Специфика поисковой рекламы и рекламные возможности Яндекса"... Подробнее
14/04/2007
Посетителей с "Рекламной сети Яндекса" станет больше
Крупная (объединяет около 1000 посещаемых сайтов) российская сеть медийной интернет-рекламы AdMedia отныне является новым центром обслуживания площадок для "Рекламной сети Яндекса"... Подробнее