подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
30/12/2019

Сколько интернет-магазины готовы заплатить за фирменный стиль?

Сколько интернет-магазины готовы заплатить за фирменный стиль?

Онлайн-генератор Logaster провел исследование, опросив представителей малого бизнеса. Сервис изучал, сколько предприниматели готовы заплатить за создание фирменного стиля и айдентики.

Выяснилось, что как раз на этих затратах представители малого и среднего бизнеса стремятся сэкономить. Небольшие маркетинговые бюджеты требуют снижения расходов на айдентику.

По данным исследования, до 18% предпринимателей вообще не готовы платить дизайнеру за разработку лого. 27% готовы заплатить за авторскую эмблему, только если сумма не будет превышать $30. Только 2% респондентов готовы тратить на создание символики дольше полугода. Большинство (43%) выделяют на эту задачу 1-2 недели. 27% бизнесменов хотят получить символику за 1-2 дня.

логот1 логот2

Альтернативой услугам дизайнера могут стать специализированные сервисы, генерирующие айдентику, считают в Logaster. Например, онлайн-генератор позволяет за несколько шагов создать полный набор: логотип, визитные карточки, фото профилей в социальных сетях, фирменные бланки, фавикон (иконку для вкладки браузера). При этом не требуются профессиональные знания в области дизайна.

Расценки Logaster отвечают требованиям предпринимателей: приобрести лого здесь можно за 599 рублей. Файлы можно скачать в растровом и векторном форматах (PNG, SVG, DOX, JPEG и PDF) — такой набор позволит использовать их как для печати, так и для работы онлайн.

Прокомментировать
Читайте также
11/02/2020
Яндекс.Лавка заработала в Петербурге
Проект работает через приложение Яндекс.Такси и пока развозит FMCG-товары и готовую еду только в четырех районах города... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Sabrina Р.
продавец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
08/01/2020
Выскажите мнение о моем интернет магазине одежды 2
Простенький шаблон, да и домен не вызывает доверия. Нужно поработать над дизайном и для интернет-магазина выбрать домен второго уровня.
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
02/12/2019
"Почта России" запустила маркетплейс японских товаров
Оператор займется доставкой заказов и обработкой платежей, а его японский партнер Itsumo - работой с поставщиками и пополнением ассортимента... Подробнее
Дарья Костенко
Главный редактор, Oborot.ru
02/12/2019
Илья Кретов – о целях в бизнесе, ошибках селлеров и прибылях eBay 2
Чем eBay заменит платежную систему PayPal и чего не хватает российским продавцам, чтобы успешно продавать за рубеж? Читайте в интервью гендиректора eBay Россия! ... Подробнее
Владимир И.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (мини-компания)
06/10/2019
Как легально вести деятельность по обмену электронных денежных средств, цифровых активов? 1
Привет всем.
Просьба тех, кто сталкивался с ситуацией, подсказать.
Хочу в белую заниматься обменом электронных валют (зарегистрировать ИП). По сути, буду вести деятельность по договорам комиссии http://www.delo-press.ru/articles.php?n=7293
Упрощенная схема:

Мои реальные 100 коп идут физ.лицу — 2. Физ.лицо платит мне 105 “фантиков” платежной системы — 3. Я вывожу фантики в рубли, на мой счет попадает 102 копейки, система себе берет свои три копейки.
Так как заработок здесь на комиссии, то обороты, будут довольно большими (допустим, 1 млн./день), а прибыль не очень… В стандартных предложениях банков, банк берет комиссию за перевод лицу свыше лимита 1-2-8% (зависит от суммы превышения).
Если банк будет брать 2%, с моих 102 копеек, то я так в минус буду наменивать)) На сегодняшний день существуют если не несколько тысяч, то сотни обменников уж точно. Какая-то часть из них, наверняка, работает в белую. Вопрос, каким образом?
Тех, у кого есть какие-нибудь мысли на этот счет, прошу поделиться.

Причем с вопросом лимитов и комиссий на вывод собственных средств для расчета с физ.лицами сталкиваются не только обменники, но и другие участники рынка https://pravoved.ru/question/1917809/ Свернуть
Привет всем. Просьба тех, кто сталкивался с ситуацией, подсказать. Хочу в белую заниматься обменом электронных валют (зарегистрировать ИП). По сути, буду вести деятельность по договорам к Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги