подписка
Подписаться
12/08/2005

Система управления сайтом интегрируется в интранет

Новый модуль "Active DirectoryLDAP Интегратор", созданный для "Битрикс: Управление сайтом", обеспечивает корпоративным порталам интеграцию программы в сети интранет, экстранет и интернет.


Задача модуля – "централизация управления группами пользователей корпоративной информационной системы". Всеми сетями, работающими на Windows Server 20002003, Unix и Novell, можно руководить из ПО "Битрикс: Управление сайтом".


У каждого корпоративного пользователя теперь есть возможность заходить под своим логином и паролем во внутреннюю сеть и регистрироваться в корпоративном портале, работать и общаться в соответствии с общими условиями доступа.


Для банков, хостеров и провайдеров разработана система авторизации отдельных клиентов, с доступом к технической поддержке, к отдельным платным документам и форумам. Руководство "Битрикса" уверено, что это решение позволит облегчить работу администраторов, вынужденных дублировать информацию о пользователях в нескольких сетях.


Новый модуль не входит в базовую поставку "Управления сайтом" и будет поставляться отдельно.

Прокомментировать
Читайте также
Цыган
05/12/2007
разработка интернет-магазина 66
Дмитрий, здравствуйте.

Вы ранее интересовались покупкой сайта www.modelling.ru

Готов рассмотреть Ваше предложение, если интересно.

Владимир
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
nope
23/07/2006
про аренду ИМагазина 4
Марат, пожалуйста, поделитесь опытом работы с шоп-рент! Можно в аське/по мылу. Как долго работали, какие методы SEO применяли?
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
18/08/2005
Онлайновый product placement продолжается
"Мастерхост", известная отечественная компания на рынке хостинговых услуг, продолжает привлекать молодежь при помощи нестандартных методов интернет-PR... Подробнее
10/08/2005
Хостер зазывает серверами и доменами
Компания Rusonyx предложила клиентам заказать хостинг по тарифному плану No 35 big до конца лета... Подробнее
09/08/2005
"Битрикс" не устает учить управлять сайтами
24 августа в Москве намечено проведение семинара "'Битрикс: Управление сайтом' - технологическая основа для разработки веб-проектов". Как обычно, великий идеолог и директор компании "Битрикс" Сергей Рыжиков увлечено и подробно осветит все разнообразие функционала любимого ПО... Подробнее