подписка
Подписаться
09/06/2004

Россияне не знают, что такое интернет-трейдинг

Вклады в банках имеют около 30% москвичей, однако каждый десятый из них не знает, что такое интернет-трейдинг. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Банкир.ру при участии брокерской компании NetTrader и поддержке call центра FORTAX.


Как сообщил Oborot.ru Ярослав Вахитов, начальник отдела маркетинга NetTrader, 7,2% жителей столицы владеют акциями предприятий. Если исключить тех, кто пассивно владеет акциями со времен приватизации, то получим всего около 2% "рыночных" владельцев акций, причем большая часть из них управляет своими фондовыми активами именно через Интернет.


По словам генерального директора call центра FORTAX Павла Теплова, полученная информация имеет большое практическое значение. Банкиры и брокеры уже сделали выводы из результатов опроса и планируют рекламные акции среди населения. К примеру, NetTrader повысит пропускную способность бесплатных семинаров по Интернет-трейдингу для новичков, не имеющих опыта инвестирования.

Прокомментировать
Читайте также
Qlory77
20/11/2012
Бесплатная реклама 52
Вообще идеально иметь хорошо развитую партнерскую сеть.
Считайте Вы платите только с заказа(С Оплаченного) это принципиально разница с Директом и подобным, где оплата за клик. Ведь клик могут и посмотреть просто и конкуренты и.т.д.

Ведь опять же размещая Ваши баннеры или текстовые ссылки по сути они и размещают те самые естественные ссылки, которые любят и Поисковые Системы.

Но разумеется с веб-мастерами нужно уметь работать, обилие форматов рекламы, синхронизация со многими популярными CMS и.т.д. Свернуть
Вообще идеально иметь хорошо развитую партнерскую сеть. Считайте Вы платите только с заказа(С Оплаченного) это принципиально разница с Директом и подобным, где оплата за клик. Ведь клик м Еще...
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы
10/06/2004
Search123 обновила интерфейс под рекламодателей
Служба контекстной рекламы Search123, принадлежащая фирме ValueClick, запустила новый интерфейс для рекламодателей. По утверждению представителей компании, обновленный интерфейс упрощает решение задач планирования и анализа рекламных кампаний... Подробнее
04/06/2004
Минсвязи готовит проект развития ИТ-индустрии
Министерство информационных технологий и связи РФ объявило о том, что к осени нынешнего года собирается подготовить проект концепции развития отечественной ИТ-индустрии до 2015 г... Подробнее
Юрий Коберский
02/06/2004
Вебмастер и интернет-статистика
Если вы создаете новый или раскручиваете существующий бизнес, вам необходимо проанализировать текущую ситуацию на целевом рынке, чётко спланировать свою маркетинговую стратегию, произвести все необходимые работы и потом тщательно контролировать выполнение своих планов.
На сто процентов приемлема эта схема и при работе по продвижению веб-проектов... Подробнее