подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
26/12/2001

Российские сайты в погоне за "интернет-оскаром"

В конкурсе на лучший интернет-проект Webby Awards в этом году впервые принимает участие российский сайт – ArtGalactic.com. Премию Webby называют онлайновым аналогом Оскара, но точнее было бы сравнить ее с рекламными "Каннскими львами". Вот уже шестой год подряд члены Международной академии цифрового искусства и наук и простые посетители сайта определят наиболее достойные сайты англоязычного Интернета.


ArtGalactic.com является интернет-аукционом, лотами которого служат современные работы российских художников. Этот проект был представлен широкой публике совсем недавно – в декабре этого года. Впрочем, для того, чтобы побороться за Webby никаким супертребованиям удовлетворять не надо. Достаточно заплатить 100 (или 150, в зависимости от срока подачи заявки) долларов и предложить на рассмотрению жюри англоязычный сайт.


ArtGalactic.com принадлежит компании iFirst, в активе которой есть и другие проекты в области электронной коммерции, например, магазин ToGetEasy.com и торговый ряд Elgum.

Прокомментировать
Читайте также
12/05/2006
Победители "коммерческих" номинаций Webby Awards
9 мая были названы 69 победителей самой раскрученной международной интернет-премии, 10й Webby Awards. "Лучшие из лучших" были выбраны среди 5 500 кандидатов из 40 стран мира... Подробнее
27/12/2001
Секрет удачного пресс-релиза
Завершился первый конкурс пресс-релизов, проведенный сайтом ClickZ.ru... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
10/12/2001
Очернить конкурента – бесплатно и сердито
В пятницу владельцы интернет-магазинов получили прекрасный шанс "вывалять в грязи" своих конкурентов... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
07/12/2001
А вот кому пресс-релиз?
"Как разослать пресс-релиз, чтобы его опубликовали?" – этим вопросом задаются многие мененджеры онлайновых и оффлайновых компаний... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда