подписка
Подписаться
19/05/2005

Решение для бизнес-анализа станет комплексным

Соглашение о сотрудничестве заключили между собой компании Smartware и BaseGroup Labs. Достигнутые договоренности предусматривают сотрудничество в области продвижения на рынке комплексных решений для выполнения аналитических задач, включающих в себя продукты обеих фирм.


В числе этих решений – система автоматического анализа неструктурированных текстов Semnet от Smartware и платформа для поиска и управления знаниями Deductor от BaseGroup Labs.


Как полагают в компаниях, объединение упомянутых аналитических инструментов позволит пользователям решать широкий круг задач, начиная с конкурентного и маркетингового анализа и заканчивая антикризисным PR и оценкой инвестиционных рисков.

Прокомментировать
Читайте также
макс
11/12/2005
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Вадим Дмитриев
31/05/2005
Корпоративный брендинг в Интернете
Компания, с точки зрения брендинга, - тоже товар, но товар особенный. Специфика заключается в том, что бренд компании должен быть направлен не только на покупателя, но и на персонал фирмы, а также на партнеров и социальные структуры. Существует большое количество инструментов, предназначенных для продвижения компании в Сети... Подробнее
Вадим Дмитриев
18/05/2005
Продвижение товарного бренда в Интернете
Успешный путь к сердцу покупателя лежит через грамотную разработку бренда. Мы рассмотрим изнутри наиболее современную систему знаков и указателей этого пути – виртуальную... Подробнее
17/05/2005
Закрылась "партнерка" Audiomarket.ru
Рекламный брокер Globo Clicks разместил объявление о закрытии партнерской программы Audiomarket.ru... Подробнее
Vetal
20/01/2005
SMS услуги 5
да, а что?
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент