подписка
Подписаться
28/02/2007

Реалити-шоу в Интернете как маркетинговый инструмент

Мировой лидер по производству бытовой техники – компания Electrolux – запустила промо-сайт – первое кухонное реалити-шоу в Интернете. По результатам собственных исследований компании, современный человек проводит на кухне больше времени, чем где бы то ни было.


Интернет-трансляции в реальном времени начнутся с 1 марта 2007 года и завершатся через 2 месяца – 1 июня. В эксперименте принимает участие итальянская семья Макони из 6 человек. Три веб-камеры будут следить за происходящими на кухне событиями на протяжении 16 часов в сутки. Ожидается, что к апрелю, в аналогичном реалити-шоу, параллельно, примет участие еще и финская семья.


"Кухонная сцена Electrolux" – это попытка производителя как можно внимательнее изучить потребительские предпочтения, а также понять, как семьи используют сегодня свои кухни. Судя по национальной принадлежности героев "кухонной сцены" – Electrolux пока делает ставку на изучение наиболее интересного ей рынка сбыта продукции.

Прокомментировать
Читайте также
Эртэд
15/05/2008
Скрытый маркетинг 20
для ликбеза, не рекламы ради. Есть сайт blogun.ru, где присутствует достаточное количество блогеров. Можно заказать на аукционном принципе написать нормальный отзыв.
04/03/2007
Четыре интернет-магазина лучше, чем один
Преимущества работы интернет-магазинов и материальная выгода здесь более чем очевидны: минимальные расходы на поддержание нового канала продаж, и, как следствие – рост доходов компании, получаемых от ее деятельности в электронной торговле... Подробнее
26/02/2007
Когда риэлторы сайты дарят
Довольно интересный вариант сотрудничества предложило агентство недвижимости "Открытая Компания" для людей желающих продать свои квартиры... Подробнее
26/02/2007
Интернет-технологии в телерекламе
Рекламная технология предусматривает интеграцию любых объектов, относящихся к той или мной компании, в пространство телеэфира при помощи компьютерной графики... Подробнее
Афоня
24/02/2007
Западные аналоги Rusip 1
Пожалуйста, помогите найти CAP, которая бы как Rusip не передавала бы свой реф, а в HTTP_REFERER стоял URL предыдущего сайта.