подписка
Подписаться
01/02/2013

Пять рублей за Microsoft Office 2013

Из-за ошибки в официальном интернет-магазине Microsoft россияне могли купить лицензионный Office 2013 за 5 рублей, украинцы за 5 гривен, а израильтяне за 5 шекелей, сообщают S2 Новости.



Изначально же Microsoft планировал, что версия "Office для дома и бизнеса" будет продаваться за 220 долларов, а пакет "Office профессиональный" будет стоить не менее 400 долларов.



Первое сообщение о возможности купить лицензионный Office за пять рублей появилось на просторах социальной сети Twitter, где пользователь 2j2e рассказал об аттракционе неслыханной щедрости. После чего информация молниеносно распространилась по сети, провоцируя интернет-пользователей на покупку сразу нескольких копий лицензионного Office 2013: для себя, своей семьи и друзей.



Microsoft попытался ограничить доступ к магазину для некоторых регионов, однако и этот вопрос решался с помощью использования прокси-серверов.



На данный момент нет никакой информации о том, сколько именно копий Office 2013 было продано с "дисконтом". Никакой официальной информации Microsoft пока не распространял.

Прокомментировать
Читайте также
Ашот А.
ИТ специалист, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, мини-компания)
27/07/2019
DDoS-атаки 22
У нас бюджетная организация, интерес к ней не должен быть.
Внезапно началась ddos атака, пытались решить проблему с провайдером, тот предложил нам самим заняться своей безопасностью.
Временное решение было изменение внешнего ip и мака.
Вопрос, есть ли бесплатные или дешевые проверенные сервисы по защите от ddjs?
Думаю это пионеры, ибо кому мы нужны.... Свернуть
У нас бюджетная организация, интерес к ней не должен быть. Внезапно началась ddos атака, пытались решить проблему с провайдером, тот предложил нам самим заняться своей безопасностью. Врем Еще...
Форум Ведение бизнеса Безопасность
western
22/05/2013
Проверка ООО до подписания договора о сотрудничестве. 2
Было бы неплохо еще снять копии учредительных документиов, ЕГРЮЛ, документы подтверждающие полномочия лица представляющего поставщика, ИНН, проверить реален ли юр. адрес.
Форум Ведение бизнеса Безопасность
04/02/2013
В интернет-магазинах вирусов больше, чем на порносайтах
Исследование Cisci Systems показало, что злоумышленники распространяют вирусы через страницы массовых ресурсов: интернет-магазины, поисковые системы, социальные сети... Подробнее
31/01/2013
В Екатеринбурге бандиты грабили курьеров интернет-магазинов
Двое молодых людей заказывали в интернет-магазинах iPhone, а затем, угрожая пистолетом, грабили курьеров. Банда орудовала примерно месяц... Подробнее
30/01/2013
Поддельные магазины Android-приложений воруют личные данные пользователей
Компания Symantec объявила об открытии новой угрозы - Android.Exprespam. Преступники создают поддельные магазины приложений и воруют с их помощью персональную информацию пользователей... Подробнее