подписка
Подписаться
22/03/2012

Путешествие за несколько кликов

Онлайн-сервис путешествий Amargo обновил версию своей системы, сообщает издание CNews. Были детализированы карточки перелета и отеля, внедрены системы множественных фильтров и всплывающих подсказок. Изменения затронули не только функционал сайта, но и пакет услуг Amargo.



Среди новых услуг Amargo сервис multicity, позволяющий планировать комплекс перелётов. Пользователь может указать до четырех пунктов назначения, а система предложит ему самые оптимальные варианты, а также даст возможность составить собственную комбинацию маршрутов, основываясь на одном из предложенных вылетов. Для облегчения планирования путешественник может использовать разнообразные фильтры: по цене, времени прилёта и вылета, продолжительности рейса.



Обновленный "Личный кабинет" позволяет пользователю отслеживать начисленные бонусы, модернизировать и сохранять маршруты, получать рассылку свежих предложений на интересующее направление.

Прокомментировать
Читайте также
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
29/01/2014
Создание Интернет магазина 58
Алексей_К:

Что, "битрикс"?


Наверное в смысле битрикс - отстой :-).
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
05/04/2012
TemplateMonster ответит по-русски
В начале апреля 2012 года компания TemplateMonster, специализирующаяся на создании шаблонов для сайтов, представила обновлённую версию своего русскоязычного ресурса. Помимо изменения дизайна и упрощения структуры основного меню, внесены изменения в работу техподдержки компании. Теперь на вопросы, поступившие в службу поддержки на русском языке, будут даваться русскоязычные ответы.... Подробнее
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
22/03/2012
Взломали сайт 19
qualified:

Я так понял, что все заражения начинались с ВордПресс. Тогда кто знает с какой версии уязвимость устранена?


Крайне не рекомендую использовать WordPress вообще, особенно, если под рукой нет опытного системного администратора.
Этот движок очень распространен и у злоумышленников есть особый интерес к его взлому, т.к. можно создавать крупные ботнеты.

В любом случае необходимо использовать самую новую версию, и устанавливать каждое новое обновление. Это касается и движка, и плагинов.

Но. Все равно это не будет никакой гарантией. Рано или поздно будут найдены новые уязвимости, т.к. к их поиску прилагают много усилий. С другой стороны, в любом достаточно сложном приложении всегда имеются ошибки.

Кроме обновления версии WordPress и удаления скрипта установки WordPress (как это рекомендуется в документации), необходимо настроить безопасность PHP, отредактировав соответствующим образом php.ini.

Например, добавьте туда такое (а потом перезапустите Апач):

disable_functions = "exec, shell_exec, passthru, system, eval, show_source, proc_open, popen, parse_ini_file, dl"


И вообще, покажите Ваш сервер специалисту, проверьте его сканером безопасности, например, X-Spider. Можете узнать много нового :) Свернуть
qualified:Я так понял, что все заражения начинались с ВордПресс. Тогда кто знает с какой версии уязвимость устранена? Крайне не рекомендую использовать WordPress вообще, особенно, если Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
21/03/2012
Точка бренд
На прошедшей в Коста-Рике 43-й международной конференции ICANN глава совета директоров Стив Крокер заявил, что ICANN рассматривает возможность ещё одного раунда подачи заявок на новые домены верхнего уровня. По мнению Крокера, вторая волна New gTLD может состояться через несколько лет.
... Подробнее
21/03/2012
"1С:Франчайзи" воплощает пожелания клиентов
Разработчики компании "1С-Битрикс" расширили функционал готовых решений для создания интернет-магазинов "1С:Франчайзи", добавив новые разделы и сервисы. Также был разработан новый шаблон сайта "1С:Франчайзи". Теперь в нем представлены 5 цветовых схем, позволяющий максимально адаптировать сайт под фирменный стиль компании.... Подробнее