подписка
Подписаться
21/03/2012

"1С:Франчайзи" воплощает пожелания клиентов

Разработчики компании "1С-Битрикс" расширили функционал готовых решений для создания сайтов и интернет-магазинов "1С:Франчайзи", добавив новые разделы и сервисы. Об этом компания сообщила на своем сайте.



В редакции "Сайт 1С:Франчайзи" появилась интеграция с социальными сетями, подсказки для поиска и другие возможности. Был обновлен каталог решений и продуктов"1С" как для России, так и для Украины. Помимо этого добавлены 4 раздела: "Учебный центр", "Скачать", "Наш опыт" и "Вакансии". Первый из них пригодится компаниям, ведущим обучение клиентов. Второй позволяет выкладывать документацию, видео, обновления программных продуктов и доступен в личном кабинете. В третьем можно разместить информацию об удачных проектах, а в четвертом – активные вакансии компании.



Каталог продуктов и решений "1С" в редакции "Интернет-магазин 1С:Франчайзи" теперь возможно выгружать из "1С:Предприятие", а затем настраивать. Здесь появились база знаний Wiki , Helpdesk, система онлайн-обучения, личный кабинет клиента и многое другое. Стали доступны универсальные списки данных и модуль веб-аналитики, необходимый для оценки эффективности продвижения сайта.



Также был разработан новый шаблон сайта "1С:Франчайзи". Теперь в нем представлены 5 цветовых схем, позволяющих максимально адаптировать сайт под фирменный стиль компании. Оригинальный дизайн для собственного ресурса можно разработать на заказ.

Прокомментировать
Читайте также
Gremlin
13/04/2012
Продается действующий интернет-магазин косметики 6
Где смотреть? Обороты? Посещаемость? Возможность сопровождения сайта? Регион работы?
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
21/03/2012
Точка бренд
На прошедшей в Коста-Рике 43-й международной конференции ICANN глава совета директоров Стив Крокер заявил, что ICANN рассматривает возможность ещё одного раунда подачи заявок на новые домены верхнего уровня. По мнению Крокера, вторая волна New gTLD может состояться через несколько лет.
... Подробнее
20/03/2012
CMS в ответе за быстрый старт интернет-магазина
Быстрый старт интернет-магазина очень важен для тех компаний, предложение которых ограничено по времени или количеством товара. Для того, чтобы не терять драгоценное время на разработку и обслуживание сайта, нужно правильно выбрать CMS.


... Подробнее
20/03/2012
И один в поле веб-разработчик
70% всех сайтов заказывают с проведением тендера, чаще всего над проектами работают фрилансеры, и заказчики отдают предпочтение исполнителям в своем регионе. Таковы результаты исследования, проведенного проектом "Рейтинг Рунета" при участии Proactivity Group. ... Подробнее
Avdeev E.
19/03/2012
студия 2
ой, как удалить? совсем не на том форуме написал, перепутал. :evil:
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение