подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
04/02/2003

"Прямые" URL в движке от Quantum Art

Компания Quantum Art объявила об окончании бета-тестирования новой версии системы управления веб-сайтами Q-Publishing 6.1. К ее выпуску приурочен также выход новых модулей, расширяющих ее возможности. Среди наиболее актуальных новинок можно назвать модуль, реализующий для сайта "прямые" ссылки, экспорт / импорт файла в / из формата XML и библиотеку файлов.


Система предназначена для создания и оперативного администрирования интернет-ресурсов и позволяет сформировать неограниченное количество групп, наделенных различными правами в процессе создания, редактирования и размещения данных. В новой версии реализована сквозная навигация, модернизированы механизмы разграничения прав пользователей и функция документооборота.

Прокомментировать
Читайте также
lisa
12/06/2010
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
04/02/2003
Попробуй e-Synergy в действии
Компания Exact Software обновила наполнение демонстрационного сайта www.deltabike.com, позволяющего посетителю попробовать себя в роли пользователя B2B-системы e-Synergy... Подробнее
30/01/2003
Дизайн или удобство?
Дизайн сайта выполнен на высоком художественном уровне, хотя некоторые моменты навигации могут показаться неочевидными для новичков в Интернете... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
Орешин Михаил
29/01/2003
Онлайн или офлайн? Победа индивидуальным подходом
В последнее время конечный пользователь очень сильно избалован, и ему подавай не столько низкие цены, сколько достойный сервис. Практически никто сейчас не станет скандалить с магазином, человек проголосует «ногами».
К чему я это все? К тому, что преимуществ у офлайна становится все меньше и меньше... Подробнее