подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
07/09/2012

"Промсвязьбанк" торгует стилем

"Промсвязьбанк" создал интернет-магазин банковских карт, где любой пользователь может заказать кредитную или дебетовую карту с индивидуальным дизайном.


По словам директора департамента технологий "Промсвязьбанка" Иван Пяткова. "Мы учитываем предпочтения наших клиентов и поэтому постоянно стараемся их удивить. В этот раз мы предлагаем первый в мире интернет-магазин банковских карт, в котором представлено такое многообразие дизайнов", – заявил Иван Пятков.


Варианты дизайна можно выбрать в готовой галерее или создать собственный макет прямо на сайте, загрузив любимую картинку или фотографию и подобрав к ней подходящий логотип банка. Карта будет готова через 7 дней.


Авторские дизайны карт можно отправить на конкурс: после модерации, банк выставить данный вариант оформления в галерее наравне с готовыми изображениями. Если карту с "авторским дизайном" закажут 100 раз, пользователь получит бонус в размере 10000 рублей на свой счет. Отслеживать, сколько раз дизайн был использован, автор сможет в своем личном кабинете.


Продвижение своей картинки, а заодно и самого магазина, в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и социальной сети картинок Pinterest, авторами проекта только приветствуется. Но, к сожалению, в конкурсе нельзя участвовать, не заказав себе предварительно карту "Промсвязьбанка".


"Этот интернет-магазин – отличный пример того, как компания может задействовать интернет-платформу для открытия своих бизнес-процессов и вовлечения пользователей в совместное создание продуктов. Особенно важно, что подобный подход был использован в такой, казалось бы, консервативной области, как банковский бизнес", – отмечает генеральный директор веб-интеграторам ADV/web-engineering Алексей Персианов, чья компания и занималась разработкой проекта.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
nuric
22/09/2012
English store!!! Жду советов..... 9
Понял. Буду делать мясо в этом направлении. Спасибо
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
denowut
21/09/2012
Прошу совета и оценки сайта 6
Бросилась в глаза пустота вокруг слайдера на главной странице
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
17/09/2012
eBay меняет лицо
На днях компания eBay представила свой новый логотип. Были сохранены те же яркие цвета, что и в предыдущем варианте дизайна. Написание слова стало немного изящнее и длиннее за счет того, что буквы больше не наплывают друг на друга и располагаются на одной линии. Это первое изменение логотипа eBay с момента его принятия в 1997 году... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
Александр Феоктистов, Яндекс.Маркет
05/09/2012
Одежда и обувь в Интернете: рынок и поведение пользователя
Продаете одежду и обувь в Интернете? Секреты потребительского поведения в этом сегменте, актуальные тенденции и эффективность тех или иных маркетинговых приемов исследовал Яндекс.Маркет ... Подробнее
29/08/2012
Тим Эш проведет вебинар о завоевании доверия клиентов
Известный специалист по интернет-маркетингу Тим Эш, автор бестселлера "Повышение эффективности интернет-рекламы. Оптимизация целевых страниц для улучшения конверсии", проведет вебинар "4 основных способа завоевания доверия клиента за считанные секунды"... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability