подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

English store!!! Жду советов.....

Подписка на RSS
nuric
06/09/2012
Уважаемые форумчане,

Ваяю магазин направленный на зарубежную аудиторию:
http://www.feltgiftshop.com

опыта нет. Посещаемость нулевая. У некоторых владельцев ИМ заказов по 10 штук вдень а у меня даже письма не пишут. сайт на опенкарт. сейчас оптимизирую SEO. хостинг американский.

Как Вам дизайн? продающий или нет?

Серьезный вопрос: подскажите что бы сделали будь Вы на моем месте? SEO? дизайн?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
06/09/2012
nuric:

Посещаемость нулевая.

А откуда будут заказы, если посещаемость нулевая?
Юзайте инструмент подсказки ключевых слов в Гугл-Аналитиксе, чтобы узнать по каким запросам могут искать ваш товар покупатели. А потом оптимизируйте сайт под эти запросы. И составляйте на базе этих запросов рекламную компанию в Гугл-Адворд. Всё как и на русском языке, только вам всё это надо делать на английском соответственно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nuric
07/09/2012
qualified:

А откуда будут заказы, если посещаемость нулевая?
Юзайте инструмент подсказки ключевых слов в Гугл-Аналитиксе, чтобы узнать по каким запросам могут искать ваш товар покупатели. А потом оптимизируйте сайт под эти запросы. И составляйте на базе этих запросов рекламную компанию в Гугл-Адворд. Всё как и на русском языке, только вам всё это надо делать на английском соответственно.


Спасибо Вам за дельный совет. Буду копать дальше. Вы меня прямо вдохновили. :D

Если можно подскажите как лучше?

Посмотрите на две страницы: какая лучше в плане вн. оптимизации по запросу "unique bag" (тайтл, Н1, Н2-Н3, альт. картинки, ПЕРЕСПАМ, и тд.)

http://www.feltgiftshop.com/handmade-handbags/unique-bag-2
и
http://www.feltgiftshop.com/handmade-handbags/unique-bag
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
08/09/2012
Принципиальной разницы между карточками товара не увидел.

- Заполняйте мета дискрипшн
- Заполняйте кейворды, если кто-то скажет, что это не надо всё равно заполняйте, главное чтобы кейворды встречались в тексте и заголовках, никто точно не знает, как поисковые алгоритмы работают.
- Пишите большие описания на товар с заголовками и подзаголовками (тегами H1, H2, H3). Описания на товар должны быть большими, чтобы у поисковиков была база для индексации.
- Ну и ссылки собственно никто не отменял. Только с ссылками будьте осторожней, как раз в самое последнее время ситуация с ними изменилась. Сейчас нужны только ссылки с качественных сайтов. Ссылки с заспамленных сайтов наоборот ухудшат вам выдачу.
- Сделайте большие и чёткие фотографии на товар, с маленькими фотографиями ваши сумки покупать не будут. А лучше установите модуль для 3D фотографий, чтобы ваш товар можно было вращать и рассматривать со всех сторон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
08/09/2012
Дизайн мне понравился.
Почему не покупают? Мне кажется мало кто захочет делать предоплату непонятному новому магазину. Много категорий незаполнено, что подразумевает магазин является новым (большая вероятность кидалова). Английский текст, я не большой спец по английскому, но мне кажется что текст слишком простоват для англоязычной публики. Это как если бы нацмен открыл интернет магазин для России и разместил на сайте текст с их специфическим говором, попросив предоплату.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
08/09/2012
tom79, переводчик вряд ли напишет правильный и правильно текст большого объёма на английском языке. Тут уже нужен сам носитель языка - англичанин или американец.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nuric
12/09/2012
Уважаемые tom79, qualified

Спасибо огромное за Ваши советы и мнения:)

Вы мои герои:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
denowut
21/09/2012
Не примечательные картинки в баннере-слайдере. Мен вначале захотелось нажать на них, чтобы перейти на страницу с товаром, а оказалось что этого нельзя сделать. Может добавить туда эту функцию и добавить тогда надписей рекламных и кнопочку "подробнее" или за "подробностями сюда".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nuric
22/09/2012
Понял. Буду делать мясо в этом направлении. Спасибо
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы