подписка
Подписаться
21/10/2008

Привлечь фанатов на "горячее"

За десять дней до официального релиза компьютерной игры Fallout 3 начался прием предварительных заказов на новинку. Нового релиза популярной "ролевой" серии поклонники ожидали в течении восьми лет.



Предзаказы на Fallout собирает интернет-магазин GameDep.ru. При этом покупателям предлагаются 3 варианта сборки: jewel-версия за 400 рублей, DVD версия за 650 рублей и коллекционный выпуск за 1850 рублей. Отечественное издание PC-версии Fallout 3 полностью переведено на русский язык, включая звуковое сопровождение персонажей.



Около месяца назад GameDep.ru принимал предварительные заявки поклонников игры Collapse. Но тогда товар поставлялся в электронном виде – ключ активации покупатели получали в день официального релиза, ссылку на скачивание – при оформлении заказа.



Механизм предварительных заказов используется в российской онлайн-торговле около 5 лет, но активный сбор "предзаказов" начался только в последнее время. В списке "горячих" товаров: игры, книги и, конечно же, долгожданный iPhone 3G.

Прокомментировать
Читайте также
24/10/2008
Oborot.ru: репутацию можно заработать
На форуме Oborot.ru появились новые функциональные возможности: теперь можно повлиять на "репутацию" участников и добавить фотографию в свой пользовательский профиль... Подробнее
FSA Andru
22/10/2008
Приглашаем всех прийти на выставку Мир Детства 2008 (детские товары) 8
Андрей, киньте не имейл свой, пожалуйста. А не то через форму не прикрепить ничего :(
20/10/2008
ElitDress.ru займется эксклюзивом
В каталоге интернет-магазина одежды появились товары первой дизайнерской марки - Anastasia&Olga Kalashnikovy. В дальнейшем ElitDress.ru намерен расширять ассортимент эксклюзивной одежды от российских дизайнеров... Подробнее
Илья Высоцкий
18/10/2008
Предлагаем ювелирные украшения с самородками золота, розниц 1
Мы специализируемся на изготовлении как золотых (585 проба, красное, белое), так и серебряных (925 проба) ювелирных изделий с самородками. Отличием последних является минимизация цены и контрастность, что заслуженно привлекает внимание потребителя.
Наши изделия уникальны, красивы, изящны, доступны для любого достатка. Следует сказать, что производство не поставлено на массовый поток. Как правило, одна модель изготовляется в 2-х, максимум 5-ти экземплярах. Следовательно, приобретя наше изделие, Вы можете быть уверены в его исключительности.

Инфо на сайте: http://samorodok.okis.ru/
По всем вопросам пожалуйста на: infozoloto@mail.ru Свернуть
Мы специализируемся на изготовлении как золотых (585 проба, красное, белое), так и серебряных (925 проба) ювелирных изделий с самородками. Отличием последних является минимизация цены и к Еще...
17/10/2008
Цветы - пострадавшим
Всем пострадавшим от финансового кризиса компания "Флорист.ру" посвятила композицию "Все будет хорошо": цветочные котировки РТС и ММВБ, в отличие от реальных, резко идут вверх... Подробнее