подписка
Подписаться
26/03/2002

Принимать WebMoney – не просто, а очень просто

Простое и в то же время удобное техническое решение приема онлайновых платежей предложили пользователям платежной системы WebMoney Transfer ее разработчики.


Новый сервис Merchant WebMoney Transfer позволяет в два шага установить интегрировать интернет-магазин с платежной системой. Для установки сервиса, необходимо разместить у себя 3 стандартные страницы и выполнить определенные настройки на сайте WebMoney. После этого продавец сможет принимать оплату в WM прямо на своем интернет-ресурсе.


Этот простой способ годится только для тех, кто продает один товар или услугу. Большей же части торговцев придется реализовывать другую, более сложную схему, которая также описана на новом сайте.

Прокомментировать
Читайте также
27/03/2002
"Рапида" как научное изобретение
Посетители выставочного стенда системы под номером 3.11 смогут воочию ознакомиться с реализованными в "Рапида" электронными технологиями и опробовать Систему в действии... Подробнее
25/03/2002
В каждом рубле - лотерейный билет
Каждый полный рубль совершенного платежа принимается за один условный лотерейный билет... Подробнее
25/03/2002
Платежный терминал заменит обычный ПК
Владельцы торгово-сервисных точек и пунктов приема платежей за коммунальные и другие услуги по картам "Золотая Корона" вскоре смогут отказаться от использования дорогостоящего терминального оборудования... Подробнее