подписка
Подписаться
07/09/2009

Portmone.com: теперь и подарки

На сайте украинской платежной системы Portmone.com появился интернет-магазин подарочных сертификатов. Уже набран первый десяток поставщиков. Сертификаты продаются в "бумажном" виде, но доставка будет бесплатной.



Клиентам платежной системы доступны подарки и подарочные сертификаты 10 компаний: "Брокард", Sealine, "Знайка", onLady, "Фотостудия Апрель", "Автоклуб Юниверсал", SMі)E, "Фаворит", "Козырная Карта", SELA. Со всеми поставщиками заключены прямые партнерские соглашения.



Помимо "магазина" подарочных сертификатов, Portmone.com развивает продажи периодической прессы, страховых продуктов и электронных ваучеров. Все товары доступны для заказа на сайте платежной системы. Открытия других "магазинов" в ближайшее время не планируется.



Как уже сообщал Oborot.ru, в текущем году система Portmone.com планирует обработать порядка 10 млн. транзакций с банковских карт. В настоящее время услугами Portmone.com пользуются 150 тыс. человек, объем платежей продолжает стремительно расти – в первой половине 2009 года оборот системы вырос на 74%.

Прокомментировать
Читайте также
RBK Money
26/09/2011
Платёжная система для рекламного сервиса 5
Добрый день. По поводу уведомления о платежах, которые приходят на сайт вашего магазина - да, такая функция у нас есть. Можно синхронизировать работу платёжной системы и интернет-магазина таким образом, что услуга будет оказываться автоматически после оплаты клиентом. Для всех основных CMS есть готовые скрипты.
К сожалению наша платёжная система не позволяет принимать платежи от юр. лиц.
Юр. лицо может оплатить как физ. лицо, но в этом случае мы не предоставляем закрывающих документов. Свернуть
Добрый день. По поводу уведомления о платежах, которые приходят на сайт вашего магазина - да, такая функция у нас есть. Можно синхронизировать работу платёжной системы и интернет-магазина Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
Wision 5
09/09/2009
Кто работает с PayPal 13
Прошу прощения, дополню.
Наталья Евгеньевна, посмотрите так же форум ebay в России, там много чего так же можете найти про Paypal и собственно обналичивание и открытие счетов.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
07/09/2009
Украинцы стали чаще покупать в Сети
Согласно данным Украинского процессингового центра (UPC), за первые 8 месяцев текущего года пользователи Уанета совершили больше 2 млн. транзакций, средняя сумма покупки достигла 85,94 гривен... Подробнее
03/09/2009
Третий банк для клиентов "Яндекс.Денег"
К "кошельку" в системе "Яндекс.Деньги" можно "привязать" пластиковую карту "РосЕвроБанка". Ранее к банковской программе платежной системы присоединились КБ "Открытие" (РБР) и "Альфа-Банк"... Подробнее
03/09/2009
WebMoney соберет деньги тех, кто "ВКонтакте"
Платежная система выпустила специальное приложение для социальной сети "ВКонтакте": участники проекта могут "прикрепить" WM-кошелки к своим аккаунтам и осуществлять платежи, не покидая www.vkontakte.ru... Подробнее