подписка
Подписаться
30/10/2023

Полиция пришла на склад Wildberries. В работе СЦ "Белая дача" возможны перебои

Полиция пришла на склад Wildberries. В работе СЦ "Белая дача" возможны перебои

На складе фиолетового маркетплейса в сортировочном центре "Белая дача" сотрудники полиции проводят проверку документов у сотрудников. Как говорится в сообщении компании, в связи с этим, на ряде участков логистического центра возможны перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров.

Руководство Wildberries отмечает, что оказывает содействие полиции, делает все необходимое, чтобы ускорить процесс возвращения работы склада в нормальный режим.

"Мы знаем, как важна оперативность работы склада в высокий сезон. Просим наших партнеров и клиентов с пониманием отнестись к данной ситуации", — cказано в сообщении компании.

Wildberries не оглашает другие подробности.

По данным РБК, в декабре 2022 года проверка приходила на склад Wildberries в Электростали. Это было связано с миграционным учетом.

А в Петербурге в августе полиция проводила рейды для поиска мигрантов с гражданством России, не состоявших на воинском учете, в частности на Софийской овощебазе.  Тогда около 100 человек отвезли в военкомат для постановки на учет.

Читайте другие новости о Wildberries:

Ранее проверку Wildberries провели сотрудники Генпрокуратуры из-за решения компании брать с покупателей комиссию при оплате картами Mastercard и Visa.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
02/11/2023
60 миллионов на удон и винегрет. Чем и за сколько "Яндекс" собрался кормить своих курьеров?
Компания решила обеспечить комплексными обедами своих курьеров и водителей, и она готова тратить на это большие суммы. Стоимость - 95 рублей, остальное платит "Яндекс". Вариантов обеда - аж пять!... Подробнее
13/10/2023
"Самокат" занялся производством консервов, бутербродов и супов
Уже создана ООО "Умная фабрика". Она будет самостоятельно производить продукты питания, такие как мясные продукты, консервы, супы, сэндвичи. Также среди идей - переработка рыбы. Что повлияло на решение?... Подробнее
06/10/2023
"ВкусВилл" набирает сотрудников в Казахстане. Каких специалистов они ищут?
Несколько дней назад компания разместила три вакансии с целью поиска технологов по молочной, мясной, рыбной продукции, а также по хлебу и хлебобулочным изделиям. Известно, что первый магазин откроется в Алматы... Подробнее
Денис Человек
Исп. директор, Не важно
26/09/2023
У Яндекс.Маркета новый председатель совета директоров - обсуждение 2
Ну- ну. Вторую неделю пытаюсь загрузить карточки на Яндекс маркет. Загрузка через фид не работает. Через файл Excel - тоже криво загружается. Одним словом не работе нихрена этот Яндекс маркет. Так что пора "на мыло" Габриэля. ))))))))))))))  Свернуть
Ну- ну. Вторую неделю пытаюсь загрузить карточки на Яндекс маркет. Загрузка через фид не работает. Через файл Excel - тоже криво загружается. Одним словом не работе нихрена этот Яндекс ма Еще...
Elena K.
Менеджер, B2B-услуги (небольшая компания)
04/09/2023
В этом году “ВсеИнструменты.ру” взяли на работу уже 5000 человек. Кто и где им нужен больше всего? - обсуждение 2
Вы так пишете, как будто это хорошо. Это же не новые рабочие места, это новые люди на старые места, т.е. это сигнал о жутчайшей текучке кадров.