подписка
Подписаться
22/05/2015

Покупки за один клик в YouTube

Покупки за один клик в YouTube

YouTube дал возможность рекламодателям ставить ссылки для совершения покупок прямо в рекламные ролики своей продукции. Пользователь, просматривая рекламу, сможет совершить покупку сразу же, без дополнительных действий и переходов.

Рекламодатели, заявляют в Youtube, смогут теперь не только таргетировать свои компании под интересы конкретного пользователя, но и эффективно использовать спонтанные желания клиентов, вызванные этой рекламой. Впрочем, подробный порядок действий для использования новой функции пока не обнаружен в открытых источниках.

Google, владеющий YouTube, планомерно атакует таким образом нишу торговых интернет-площадок, составляя конкуренцию Amazon и eBay. Ранее у Google была добавлена кнопка "купить" в мобильную поисковую выдачу.

Прокомментировать
Читайте также
agentsales
10/06/2015
Агрегаторы (продукты питания) 7
А что с ТИУ не так? Какие такие плохие отзывы?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
DezGot
23/05/2015
Минусинск - смотрим реальный результат бана за SEO ссылки 8
Да кто бы спорил. Я этому перцу год назад говорил не торопиться, заниматься развитием сайта, наполнять хорошим контентом. А он все волшебную таблетку искал. Ну вот и нашел.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
22/05/2015
"Яндекс" рассказал о первых жертвах "Минусинска"
"Яндекс" назвал количество сайтов, пострадавших от алгоритма "Минусинск" и пообещал в будущем наказывать нарушителей без предупреждения... Подробнее
21/05/2015
В "Директе" появилась стратегия, нацеленная на оптимизацию ROI
Новая автоматическая стратегия называется "средняя рентабельность инвестиций" ... Подробнее
21/05/2015
"Яндекс.Маркет" начнет показывать скидки. За доплату
В "Маркете" появился параметр < oldprice >, который будет показывать покупателям размер скидки на товар, чтобы спровоцировать клики... Подробнее