подписка
Подписаться
18/02/2022

"Почта России" объявила график работы отделений на 23 февраля

"Почта России" объявила график работы отделений на 23 февраля

"Почта России" объявила график работы на 23 февраля. Как говорится в сообщении компании, в праздничный день будут работать лишь 5 круглосуточных отделений.

Три из них находится в Москве − на Мясницкой, на Смоленской площади и на Уральской рядом с метро Щелковская. А еще два Петербурге: на Невском рядом с Площадью Восстания и тоже на Невском, но рядом с Фонтанкой. Все они предоставляют услуги 24/7 даже в праздники.

Остальные отделения "Почты России" 23 февраля работать не будут, а днем ранее закроются на час раньше.

А еще недавно федеральный почтовый оператор заявил, что занимает примерно 20–25% рынка доставки в отрасли электронной коммерции.

Да и вообще, дела у "Почты России" уже несколько лет идут неплохо. Компания закончила 2020 год с чистой прибылью 2,3 млрд рублей. Инвестпрограмма компании на 2021-2023 годы составляет 66 млрд рублей, а до 2030 года компания намерена направить на развитие своего бизнеса 299 млрд рублей.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Алтынбек А.
учредитель, Торговля (мини-компания)
06/05/2023
Хотите сами открыть сортировочный центр Wildberries? Теперь так можно - обсуждение 7
Здравствуйте, хо чу открыт сортировочный центр в Кыргызстане
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
21/02/2022
Совместное предприятие VK и Сбера покупает службу мини-бензовозов. Вы уже догадались, зачем она "О2О Холдингу"?
К компании Proil, которая занималась выездной заправкой автомобилей и прекратила деятельность в 2020 году, внезапно появился новый хозяин - один из лидеров российского фудтеха и ecom'а. Рассказываем, что будут заправлять... Подробнее
18/02/2022
"ВкусВилл" запустил круглосуточную доставку. Как быстро привозят и сколько человек уже заказывает ночью?
В тестовом режиме ночная доставка появилась летом 2021 года в Петербурге. Сейчас в таком режиме работают почти на 50% дарксторов компании, находящихся в Москве и области, Санкт-Петербурге, Самаре, Туле, Владимире. Но с оговорками... Подробнее
18/02/2022
"СберМаркет" запустил экспресс-доставку из "Мини Ленты" 1
Сервис обеспечивает экспресс-доставку из магазинов у дома нового формата, запущенного недавно "Лентой". В каких городах она уже доступна и сколько времени в среднем будет занимать?... Подробнее
Denis B.
Коммерческий Директор Axilog.ru, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
07/02/2022
Wildberries обменяет время на проценты комиссии для селлеров на FBS 5
Так все и есть. Но доставка на маркетплейсы  день в день не может быть дешёвой. Сокращая сроки доставки на маркетплейсы автоматически увеличивается  стоимость логистических услуг.
Со второй половины 2021 года мы активно внедряли новое направление – работу с маркетплейсами по логистической схеме Nextady по моделям FBO и FBS – и успешно выполнили более 2100 отгрузок. Простая стабильная схема работы.  А если так пойдет  дальше, такой возможности у продавцов уже не будет. И платить придется  1.5 килорубля за одну отгрузку.

P.S Имхо, с drop-off на ПВЗ у WB  скорее всего будут проблемы в любые дни повышенных отгрузок.  Свернуть
Так все и есть. Но доставка на маркетплейсы  день в день не может быть дешёвой. Сокращая сроки доставки на маркетплейсы автоматически увеличивается  стоимость логистических услуг. Со втор Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика