подписка
Подписаться
10/01/2007

ПО для подозрительных директоров

Компания BioLink запустила новую версию собственной интегрированной системы учета рабочего времени и контроля доступа – BioTime. Версия 3.5 оптимизирована для применения как в малых и средних, так и в крупных компаниях со сложной и разветвленной структурой.


Как отмечается в пресс-релизе компании, в BioTime последней версии полностью завершена интеграция с системой 1С:Предприятие 7.7. Для новой платформы 1С:Предприятие 8 реализован экспорт из BioTime данных о времени, отработанном сотрудниками за отчетный период.


Кроме всего прочего, существенно расширились функции подсистемы контроля физического доступа, которые реализует Ethernet-терминал BioLink FingerPass со встроенным сканером отпечатков пальцев и контроллером управления исполнительными механизмами. Также обеспечен автономный режим функционирования терминала, без постоянной связи с сервером BioTime.


Более дружественным стал и интерфейс системы: оптимизированы формы настроек отдельных модулей системы, автоматически сохраняются фильтры, используемые при работе с отчетами BioTime, а в списках сотрудников можно вызывать контекстные меню.

Прокомментировать
Читайте также
16/01/2007
Новый сайт для поиска сотрудников
Количество источников поискового сервиса по резюме и вакансиям Рунета выросло с 60 сайтов до 82. География веб-ресурса охватывает все регионы России, а также другие страны СНГ. Ежедневно база резюме проекта пополняется 200 новыми заявлениями от соискателей... Подробнее
29/12/2006
Новогодняя доставка: Россия и США
Как обычно, для многих небольших магазинов праздники наступили совершенно неожиданно... Подробнее
Андерсен
29/12/2006
Нужен контент менеджер для каталога 6
Евгению - резюме дошло? Или удобнее обсудить вопрос в аське?
Rover
29/12/2006
Новогодний censored 3
Ищите стрессоустойчивых манагеров. Это торговля, а не институт благородных девиц.
27/12/2006
Поставщик идей для бизнеса утроил доходы
За прошедший год количество получаемых компанией заказов увеличилось на 25%, достигнув среднего уровня 30 креативных заданий в месяц. Вместе с этим, на 40% возросло число предлагаемых авторами идей... Подробнее