подписка
Подписаться
16/01/2007

Новый сайт для поиска сотрудников

Интернет-ресурс JobsMarket сообщил о завершении тестирования и начале коммерческой эксплуатации проекта. Как отмечается в пресс-релизе, за время работы в тестовом режиме JobsMarket удалось создать надежный фундамент для того, чтобы пользователи могли решать свои задачи на рынке труда.


На данный момент, в рамках проекта, количество источников поискового сервиса по резюме и вакансиям Рунета выросло с 60 сайтов до 82. География веб-ресурса охватывает все регионы России, а также другие страны СНГ. На сайте зарегистрировано около 2000 работодателей и 300 кадровых агентств. Ежедневно база резюме проекта пополняется 200 новыми заявлениями от соискателей.


Начало коммерческой эксплуатации JobsMarket подразумевает, что часть сервисов для профессионалов рынка труда становятся платной. Бесплатными останутся просмотр резюме Рунета в статусе АКТИВ, просмотр и сохранение интересных специалистов в базе без организации контакта, неограниченная публикация позиций/вакансий, а также неограниченное оформление подписок на резюме.

Прокомментировать
Читайте также
18/01/2007
Поиск информации для малого бизнеса упростился
Планируется выявлять наиболее авторитетные интернет-библиотеки, чтообеспечит возможность более качественного поиска учебно-методической и правовой информации для представителей малого и среднего бизнеса... Подробнее
10/01/2007
ПО для подозрительных директоров
В BioTime последней версии полностью завершена интеграция с системой 1С:Предприятие 7.7. Для новой платформы 1С:Предприятие 8 реализован экспорт из BioTime данных о времени, отработанном сотрудниками за отчетный период... Подробнее
29/12/2006
Новогодняя доставка: Россия и США
Как обычно, для многих небольших магазинов праздники наступили совершенно неожиданно... Подробнее
Андерсен
29/12/2006
Нужен контент менеджер для каталога 6
Евгению - резюме дошло? Или удобнее обсудить вопрос в аське?
Rover
29/12/2006
Новогодний censored 3
Ищите стрессоустойчивых манагеров. Это торговля, а не институт благородных девиц.