подписка
Подписаться
18/07/2017

PickPoint примет оплату онлайн-заказов по карте

PickPoint примет оплату онлайн-заказов по карте

Крупный оператор постаматов и агрегатор пунктов выдачи заказов PickPoint запустил дополнительный сервис по приему оплаты банковской картой с соблюдением требований 54-ФЗ.

Как сообщили Oborot.ru в пресс-службе компании, услуга позволит удовлетворить спрос потребителей, которые предпочитают оплату онлайн-покупок банковской картой в момент получения заказа. "Благодаря новому сервису мы рассчитываем сократить объем невыкупленных заказов минимум на 0,5% и в целом повысить объем заказов в интернет-магазинах", – сообщила  CEO PickPoint Надежда Романова.

До конца августа аналогичная возможность появится в мобильном приложении PickPoint для iOS и Android.

Новый способ оплаты онлайн-заказов через сайт и мобильное приложение PickPoint в первую очередь рассчитан на расширение возможностей партнерских пунктов выдачи заказов, в которых не организован прием банковских карт, либо стоит ограничение на сумму платежа наличными средствами.

По данным на июнь 2017 года, количество уникальных пользователей доставки PickPoint достигло 4,1 млн человек. За истекший период этого года объем доставленных отправлений составил 3 млн заказов. В среднем на одного пользователя приходится 3,1 заказа за 6 месяцев.

 

Прокомментировать
Читайте также
18/07/2017
Расходы на видеорекламу в Рунете вырастут на 25%
По оценке Zenith, в России продают рекламу только 70% платформ с видеоконтентом... Подробнее
17/07/2017
"Яндекс.Маркет" станет онлайн-гипермаркетом
Разбираемся, что это значит для интернет-магазинов... Подробнее
17/07/2017
Alibaba даст бой "Детскому миру"
Китайская площадка, входящая в Alibaba Group, запустила раздел детских товаров с доставкой из России... Подробнее
Димон Гармон
сам себе режиссер, - полный вперед!
04/07/2017
Импорт грузовых шин из Китая (новость от мая 2017) 2
новость...) этому приему лет 8 уже
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Denis Belousov
Co-founder, meleon.ru
03/05/2017
ФТС поищет контрафакт в посылках из Китая - обсуждение 2
"Несертифицированных", "контрафактных" - что-то здесь всё в одну кучу. Так и не ясно, в чем проблема кресел - в том, что они несертифицированные (ну так в посылках из Китая вообще нет сертифицированных Россией товаров - они все несертифицированные) или в том, что они контрафактные (т.е. подделки под известные бренды кресел). Свернуть
"Несертифицированных", "контрафактных" - что-то здесь всё в одну кучу. Так и не ясно, в чем проблема кресел - в том, что они несертифицированные (ну так в посылках из Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции