подписка
Подписаться
17/10/2008

"Партер.ру" и "Контамарка" делятся фактами

Крупнейшие билетные агентства России, "Партер.ру" и "Контрамарка.ру", 17 октября отмечают 8-летие с момента первого, переданного клиенту в руки билета на собственном защищенном бланке.



Всего же за прошедшие годы компания продала 4 млн. билетов на 130 тыс. мероприятий, оформив более 1,7 млн. заказов. Количество курьерских доставок превысило 500 тыс., число билетных касс в Москве – более 200. Аудитория постоянных покупателей, обладателей карты "Партер-клуба" превышает 15 тыс. человек, в списке корпоративных клиентов – 180 компаний.



Максимальная цена проданного билета составила 300 тыс. рублей ("Звезды на ринге"), самыми дешевыми были билеты на "Кубок Кремля" (30 рублей). Собственными силами компания организовала более 50 мероприятий, 35 корпоративных праздников и дважды – собственную премию ("Эмоция"). Представители "Партер.ру" и "Контрамарки" за 8 лет приняли участие более чем в двух десятках выставок и конференций. Сайт "Партер.ру" вошел в число лауреатов "Премии Рунета – 2005" в номинации "Экономика и бизнес", а в 2008-м получил награду в номинации "Услуги и сервис" "Брэнд года / EFFIE 2007".



Сейчас максимальная посещаемость сайта "Партер.ру" (трижды менявшего дизайн) достигает 30 тыс. человек в сутки. Обновившись дважды, сайт "Контрамарка.ру" достиг среднесуточной посещаемости в 19 тыс. человек. В каталоге сайтов доступны более 1 тыс. наименований различных зрелищных мероприприятий при 6 способах бронирования. Новая услуга print@home также пользуется спросом – несмотря на ограниченность предложения, за 4 месяца с момента запуска продано более 200 электронных билетов.



В настоящее время "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" являются официальными партнерами всех ведущих театральных, концертных и продюсерских компаний Москвы. Первые в России высокотехнологичные системы бронирования и продажи билетов на зрелищные мероприятия с 2006 г. являются частью ведущего европейского холдинга CTS Eventim AG.

Прокомментировать
Читайте также
moira9
11/03/2011
Совместная аренда офиса 2
Если предложение еще актуально, то дайте, пожалуйста, знать!
Интернет-магазин "Река снов", срочно ищем желающих совместно снимать помещение в хорошем торгово-офисном центре. Есть парковка, все условия для идеальной раскрутки бизнеса, панорамный вид из окна, стоимость 56 кв. метров - 14500 в мес. Предоставление юр. адреса. М.Текстильщики.
наш сайт http://rekasnov.ru/ пишите через форму обратной связи. Свернуть
Если предложение еще актуально, то дайте, пожалуйста, знать! Интернет-магазин "Река снов", срочно ищем желающих совместно снимать помещение в хорошем торгово-офисном центре. Ест Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
20/10/2008
Курьеры и кладовщики по-прежнему в цене
Портал Rabota.ru исследовал динамику спроса и предложения на российском рынке труда за последние два месяца: в конце сентября резко сократилось количество вакансий, зато резюме стало в несколько раз больше... Подробнее
17/10/2008
"Техносила": еще 4 онлайн-магазина
Сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники продолжает осваивать региональный Рунет. После открытия интернет-представительств в Ярославле, Ижевске, Челябинске и Кемерово, сеть "Техносилы" выросла до 16 интернет-магазинов... Подробнее
17/10/2008
Цветы - пострадавшим
Всем пострадавшим от финансового кризиса компания "Флорист.ру" посвятила композицию "Все будет хорошо": цветочные котировки РТС и ММВБ, в отличие от реальных, резко идут вверх... Подробнее
katrin2104
06/10/2008
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент