подписка
Подписаться
14/04/2002

"Озон" заново открывает украинскую доставку

14 апреля пресс-служба известного интернет-магазина "Озон" распространила сообщение об открытии курьерской службы на Украине. С московского склада, заказы доставляются в густонаселенные города: Киев, Львов, Харьков, Днепропетровск и др. Жители Украины теперь могут не только более оперативно ознакомиться с приобретенными товарами, но и оплатить покупки наличными, курьеру.


Вызывает некоторое удивление тот факт, что пресс-служба магазина узнала об этом событии только в середине апреля. Наш сайт сообщал об открытии украинской службы доставки "Озона" еще в декабре прошлого года.


В пресс-релизе также отмечено, что двукратное увеличение объемов продаж OZON.ru по сравнению с первым кварталом минувшего года достигнуто в основном за счет увеличения активности российских покупателей и повышения стоимости одного заказа. Судя по всему, "российское" практически исчерпано, и теперь "Озон" планирует начать более активное продвижение своей продукции в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Прокомментировать
Читайте также
17/04/2002
Что покупатели хотят знать о магазине?
Потребители во всем мире думают примерно одинаково – об этом свидетельствует массовое неудовольствие, высказываемое отечественными покупателями, когда они уже после получения товара узнают, что к базовой стоимости надо приплюсовать цену курьерской доставки, НДС и НсП. Поэтому приведенные выше результаты могут послужить поводом для размышлений не только американских, но и российских ритейлеров... Подробнее
03/04/2002
Логистики России - объединяйтесь!
Мероприятие посвящается внешнеторговым сделкам и, в частности, взаимодействию с таможней... Подробнее
28/03/2002
Доставлять в регионы стало проще
Cлужба доставки БИЗПАК теперь обслуживает 79 российских городов вместо двенадцати. Руководством компании "Армадилло Бизнес Посылка", владеющей сетью БИЗПАК, было принято решение расширить зону обслуживания регионов с целью увеличения грузопотока... Подробнее