подписка
Подписаться
28/11/2012

Открылся фирменный онлайн-магазин ONYX BOOX

Официальный дистрибьютор компании ONYX International компания "МакЦентр" объявила о запуске фирменного интернет-магазина электронных книг www.onyx-boox.ru.


В компании сообщают, что на новой торговой площадке можно будет приобрести не только само устройство для чтения книг, но и все необходимые аксессуары. Запуск интернет-магазина стал следующим шагом после открытия 1 сентября в Москве фирменного салона электронных книг ONYX BOOX.


Как сообщил Oborot.ru PR-менеджер магазина Иван Павлов, компания планирует, что объем продаж через Интернет значительно превысит оборот офлайн-магазина. "В России имеется сформировавшееся сообщество пользователей ONYX BOOX, от которых мы часто получали запросы, как можно принять участие в той или иной акции, проводимой в салоне ONYX BOOX, если они живут не в Москве. Такой возможности у них не было, теперь она появилась".

Прокомментировать
Читайте также
28/12/2012
REG.RU вышел в лидеры
По данным Координационного центра национального домена сети Интернет, компания REG.RU в этом году зарегистрировала 62% всех новых доменов в зоне RU... Подробнее
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
30/11/2012
помогите определиться с CMS 3
Ekhart:

Подскажите, какую лучше выбрать CMS для создания сайта агрегатора?есть написаный парсер на перл,который читает xml каталоги партнеров и выводит все в нужном виде на сайте


Делали похожий проект. Надо сказать, что CMS подойдет любая, но Вам все равно придется разрабатывать архитектуру и дописывать функционал. Т.е. если делать на основе CMS, то берите такую, которую сможете дорабатывать. Но лучше делать это не на базе CMS, а на базе какого-нибудь фреймворка. Мы, например, делали на базе собственного фреймворка и собственной платформы.

Если нужен быстрый и качественный поиск по огромному каталогу, используйте Sphinx. Свернуть
Ekhart:Подскажите, какую лучше выбрать CMS для создания сайта агрегатора?есть написаный парсер на перл,который читает xml каталоги партнеров и выводит все в нужном виде на сайте Делали Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
28/11/2012
Какую доменную зону выбрать?
Компания UpSale совместно с Oborot.ru провела исследование влияния доменного имени на развитие интернет-бизнеса. Выявлено, что две трети пользователей (65 %) рассматривают доменное имя как один их критериев выбора интернет-магазина... Подробнее
modniedetki
27/11/2012
Продам интернет-магазин www.modnie-detki.ru 1
Продаю магазин детской одежды www.modnie-detki.ru

Движок Web Assyst, много переделано. Ведется учет полностью, автоматически, возможен учет по характеристикам, есть рекомендуемые товары. Все, что мне показалось необходимым за 2,5 года работы я на сайте сделала. Можно добавить 1С, мне это было не нужно. Сайт работает идеально, поддержку я не нанимала.
К сайту прилагаются 2 группы: Одноклассники - 15000, Вконтакте- 10000, подписчики на новости - 2000, перечень и контакты поставщиков. Название и домен, естесственно, тоже.
Уровень продаж товаров можно будет посмотреть в админке.
Стоимость за вышеперечисленное: 300 000 рублей.
Продаю по банальной причине, я вышла замуж и мы имеем возможность жить в тепле. Не присутствуя в России, вести этот бизнес я не вижу смысла.

Возможна продажа вместе с остатками +500 000, все остатки ликвидные. Боитесь брать с остатками - берите без, мне есть куда отдать их на реализацию.

Магазин работал в регионе (Тольятти), 70% покупателей из Москвы, покупатели из Тольятти всего 2%, остальное регионы.
При работе в Москве перспектива выручки в 2 раза больше, как минимум. Я уже не говорю о том, что можно добавить коляски, игрухи, не закупая их на склад, как делают многие магазины. В Тольятти у нас просто это было невозможно, нет оптовиков нормальных. Все показатели подтверждаемы.

Год запуска проекта - январь 2010
Валовая выручка за 2012- 1 900 000
Расходы на оплату домена и хостинга - 1500 в год
Расходы на продвижение - 18 000 в год
Среднесуточная посещаемость 376 чел за посл месяц
Поисковые системы -50%
Прямой приход -10%
Группы -10%

На все вопросы отвечу, после продажи без проблем проконсультирую. Расскажу об ошибках в прошлом, что можно покупать, что нельзя и в каком количестве, на мой взгляд. По поводу бухгалтерии и учета все вопросы лично.

Рассрочка невозможна.
Пишите modnie-detki@bk.ru
Звоните 8-9171348300 c 9.00 до 21.00, пожалуйста! Свернуть
Продаю магазин детской одежды www.modnie-detki.ru Движок Web Assyst, много переделано. Ведется учет полностью, автоматически, возможен учет по характеристикам, есть рекомендуемые товары. Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
13/11/2012
"Рамблер-Авиа" подделали
"Рамблер Интернет Холдинг", владелец сервиса avia.rambler.ru, подал в суд против несанкционированного использования своего торгового знака в доменном имени. Иск направлен против Reg.ru, где компанией AviaSales.ru был зарегистрирован домен avia-rambler.ru. Компания требует аннуляции доменного имени и компенсации в размере 100 тыс. рублей... Подробнее