подписка
Подписаться
03/07/2017

Осталось 2 дня, чтобы попасть на "Электронную торговлю - 2017" за полцены

Осталось 2 дня, чтобы попасть на "Электронную торговлю - 2017" за полцены

Еще два дня при регистрации на "Электронную торговлю" будут действовать максимальные скидки. Крупнейшая в России и Восточной Европе конференция пройдет в Москве 18-20 октября 2017 года.  По 5 июля включительно можно зарегистрироваться со скидкой до 52%.

"Электронная торговля" – главное событие года в российской ecommerce, собирающее топов интернет- и мультиканального ритейла. Конференция это 2 дня (плюс бонус-день) и 5 параллельных потоков выступлений, насыщенная программа (около 90 докладов, "круглых столов", интерактивных секций). Нужно больше информации? Посмотрите нашу сетку программы (постоянно обновляется).

Это отличная возможность узнать коммерческие тайны коллег (большинство докладов остаются коммерческой тайной ) оценить новые идеи тренды, завести много полезных знакомств. Сюда идут за новыми знаниями, общением, практикой, стратегиями на весь год.

Конференция будет интересна топ-менеджерам и ключевым сотрудникам:

  • ритейла в целом и интернет-торговли в частности;
  • любых розничных услуг (в туристических, финансовых и др.);
  • провайдеров услуг для интернет-торговли
  •  инновационных компаний.

"Электронная торговля" – крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу. С 2005 года "ЭТ" стала главным профессиональным событием российской интернет-торговли. Прошлогоднюю "ЭТ-2016" посетили более 900 человек: топ-менеджеров и владельцев интернет-магазинов, ритейлеров и многоканальных компаний.

Организатор конференции – компания Oborot.ru. 13-я "Электронная торговля-2017" пройдет 18 – 19 октября  в Москве, в Центре Международной Торговли. 20 октября – бонус-день для участников с премиальными пакетами "Топ-менеджер" и SuperVIP.

Прокомментировать
Читайте также
05/07/2017
Россияне стали больше платить за развлечения в соцсетях
Яндекс.Деньги выяснили: российские пользователи тратят в соцсетях в среднем по 660 рублей за раз. Они оплачивают игры, лайки, подарки и премиум-статусы.... Подробнее
Димон Гармон
сам себе режиссер, - полный вперед!
04/07/2017
Импорт грузовых шин из Китая (новость от мая 2017) 2
новость...) этому приему лет 8 уже
Форум Тенденции развития Российские тенденции
03/07/2017
Рынку смартфонов прочат рост
По итогам полугодия продажи в деньгах вырастут на 9% год к году... Подробнее
03/07/2017
"Почта России" сменила руководителя
Гендиректору Почты Дмитрию Страшнову не продлили контракт... Подробнее
Denis Belousov
Co-founder, meleon.ru
03/05/2017
ФТС поищет контрафакт в посылках из Китая - обсуждение 2
"Несертифицированных", "контрафактных" - что-то здесь всё в одну кучу. Так и не ясно, в чем проблема кресел - в том, что они несертифицированные (ну так в посылках из Китая вообще нет сертифицированных Россией товаров - они все несертифицированные) или в том, что они контрафактные (т.е. подделки под известные бренды кресел). Свернуть
"Несертифицированных", "контрафактных" - что-то здесь всё в одну кучу. Так и не ясно, в чем проблема кресел - в том, что они несертифицированные (ну так в посылках из Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции