подписка
Подписаться
05/06/2008

ОСМП идет в дальнее зарубежье

Новое подразделение в составе аппарата президента ОСМП возглавит Феликс Баранов, ранее занимавший пост коммерческого директора компании. Ранее было открыто представительство ОСМП в Китае.



Интерес к Поднебесной империи неслучаен – потенциал рынков дальнего зарубежья значительно превышает объем существующего бизнеса в России и СНГ, рассказывает пресс-служба компании. Первоочередными задачами нового подразделения станут формирование стратегии развития и бизнес-модели работы ОСМП на зарубежных рынках, построение и организация процессов IT-взаимодействия.



Руководство коммерческой дирекцией ОСМП возьмет на себя Александр Агаков, ранее руководивший дирекцией по развитию бизнеса в странах СНГ. Господин Агарков будет отвечать за формирование и реализацию краткосрочных и долгосрочных планов дирекции.



Завоеванием рынков электронных платежей в СНГ займется Андрей Новиков, приглашенный в ОСМП как высококвалифицированный специалист по организации и развитию бизнеса в странах зарубежья. Новому руководителю предстоит обеспечить открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии. В настоящее время платежные технологии ОСМП внедряются в Украине, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Белоруссии, Молдове и Армении.

Напомним, что, помимо перечисления платежей за коммунальные услуги, доступ в Интернет и мобильную связь, терминалы ОСМП позволяют производить оплату товаров, заказанных в интернет-магазинах – недавно соглашение о подобном сотрудничестве с ОСМП заключила платежная система MoneyMail.

Прокомментировать
Читайте также
Катерина Завалишина
Директор, КНК
14/07/2017
Объем интернет-рынка Украины итд 11
мне вот интересно, что бы могло такое заинтересовать россиян из украинских интернет магазинов?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
05/06/2008
RU и COM опасны для пользователей
Около 6% сайтов в зоне .RU опасны для интернет-пользователей, утверждают эксперты антивирусной компании McAfee. Впрочем, вероятность заражения при посещении гонконгских (.HK) и китайских (.CN) онлайн-ресурсов в несколько раз выше... Подробнее
03/06/2008
Онлайн-торговлю Байнета оценили в $13 млн.
Белорусские чиновники подсчитали обороты интернет-торговли - несмотря на высокий уровень проникновения Интернета, сравнимый с показателями стран ЕС, покупательская активность белорусов почти в 20 раз меньше российской... Подробнее
02/06/2008
DHL будет сотрудничать с UPS
Международная служба экспресс-доставки DHL заключит соглашение о сотрудничестве с компанией UPS - доставка грузов и корресподенции в Северной Америке будет производиться с использованием мощностей партнера... Подробнее
Blackrabbit
08/02/2008
Интервью с В. Василенко 1
Последнее интервью с украинским бизнесменом
http://journal.trainex.ru/article/26/
Форум Тенденции развития Международные тенденции