подписка
Подписаться
24/10/2008

Обсудить специфику Рунета

28 октября RU-CENTER и "1С-Битрикс" проведут совместный семинар для партнеров: разработчиков, рекламных агентств и веб-студий. В списке ключевых тем: особенности российского доменного рынка и безопасность современных CMS.



Основным трендам развития рынка регистрации доменов (динамике в зонах RU и SU, ситуации с кириллическими именами и процедуре fast-track) будет посвящено выступление специалиста RU-CENTER Федора Смирнова.



О правовых аспектах регистрации и использования доменов, в том числе, о сформировавшейся судебной практике по доменным спорам, расскажет Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER.



Елена Калинова, представляющая отдел хостинга RU-CENTER, расскажет о правовых и технологических тонкостях работы хостинг-провайдера, предложит способы сокращения непрофильных затрат и представит специальные предложения для партнеров.



Александр Венедюхин, руководитель проектов RU-CENTER, уделит особое внимание безопасности современных CMS на примере "1С-Битрикс: Управление сайтом". Из его доклада участники семинара смогут узнать о существующих концепциях, рисках и способах их оценки.



Сергей Рыжиков, генеральный директор "1С-Битрикс", представит функционал и новые возможности версии 7.1 CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом". Особое внимание будет уделено модулю "Социальные сети", предназначенному для формирования сообществ, организации внутренних связей и совместной работы сообщества.



Семинар пройдет в конференц-зале фирмы "1С" (Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6). Для участия в бесплатном семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте "1С-Битрикс". Начало семинара – в 11 часов 28 октября.

Прокомментировать
Читайте также
Илья
07/11/2008
Нужен ИМ 7
Вот сайты сделанные нами.

www.tipo556.ru
www.ramkvartal.ru
www.gospodar.ru
www.1artdirektor.ru

полный портфолио на www.artwell.ru
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
24/10/2008
Платежный инструмент от хостера
Хостинг-центр РБК запустил сервис "SMS-замок" - таким образом, вебмастера смогут зарабатывать на предоставлении доступа к закрытым разделам своего сайта. Оплата доступа производится посредством SMS... Подробнее
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
24/10/2008
Помогите выбрать сервер 6
никита орлов, вы все-таки не ответили на главный вопрос. Какое железо тянет не более 110 коннектов сейчас? ;) А если это уже Xeon 4ехъядерный? :)

Разница может и небольшая, но ощутимая. Опять же, если развитие проекта идет очень быстро, то конечно стоит взять Intel Core 2 Quad 2.40 GHz, если же не очень, то один из плюсов арендованного сервера в том, что когда понадобятся новые мощности - новый сервер закажете, да переедете. :) Свернуть
никита орлов, вы все-таки не ответили на главный вопрос. Какое железо тянет не более 110 коннектов сейчас? А если это уже Xeon 4ехъядерный? Разница может и небольшая, но ощутимая. Опят Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
22/10/2008
Amiro.CMS: импорт товаров ускорится
Компания "Амиро" произвела накопительное обновление системы управления контентом до версии 5.0.6. В Amiro.CMS появились новые модули и драйвера, доработаны и улучшены юзабилити и функционал продукта... Подробнее
16/10/2008
За два месяца – 100 тыс. новых доменов
В зоне .RU зарегистрировано более 1,7 млн. доменных имен. Темпы роста национального домена остаются практически такими же, как летом текущего года, во время сезонного спада активности... Подробнее