подписка
Подписаться
16/11/2016

Нового гендиректора eBay нашли внутри компании

Нового гендиректора eBay нашли внутри компании

Пост генерального директора eBay в России и на развивающихся рынках Европы займет Илья Кретов.

Кретов начинал свою карьеру в 2002 году с позиции бренд-менеджера в компании Mars Россия. В 2011 году он возглавил российское подразделение Google. В eBay работает с момента появления онлайн-аукциона в России – с 2012 года.

До недавнего времени Кретов занимал пост заместителя гендиректора по маркетингу. По его словам, последние полтора года все операционные вопросы, стратегию и дальнейшие шаги он разрабатывал вместе с гендиректором Владимиром Долговым, скончавшимся 11 ноября 2016 года.

"Мы построили сильную и профессиональную команду. Мне, безусловно, нелегко приступать к новой должности в связи с такими печальными событиями. Но я готов продолжить развивать бизнес в России вместе с нашей командой", – прокомментировал Кретов.

Прокомментировать
Читайте также
puffin
23/03/2017
Выбор коллцентра на аутсорс 20
чтобы не плодить новую тему спрошу тут: посоветуйте колл-центр на аутсорс
заказов не более 100/мес, звонков мало, надо закрывать с 9 до 21 7 дней в неделю, отвечать на мейлы, обрабатывать входящие, на счет исходящих пока не решили. товар - корпусная мебель 1-го производителя, поставщик строго 1.
смущает следующее: на рынке предложения либо 10к с копейками в месяц, либо от 30к и выше. при чем первые включают разработку скрипта и запуск проекта, а последние еще просят денег за подключение.
обязательно нужна запись разговоров, иначе контроля никакого
никаких других услуг нам не надо: ни склада, ни доставки, ничего сверху, все есть.
смотрю call im и b2cpl - предложения у них в принципе одинаковые. есть еще кто-то на рынке? :?: Свернуть
чтобы не плодить новую тему спрошу тут: посоветуйте колл-центр на аутсорс заказов не более 100/мес, звонков мало, надо закрывать с 9 до 21 7 дней в неделю, отвечать на мейлы, обрабатывать Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
alive
03/03/2017
конкуренция со стороны интернет магазинов поставщиков. что делать? 32
Поставщик борзеет? Ищите другого или переходите на другую тему. Нормальные поставщики есть, всем кто не соблюдает РРЦ прекращают отгружать.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/11/2016
"Яндекс.Маркет" сменит главу
Руководитель "Яндекс.Маркета" Павел Алёшин с 1 января 2017 года покинет свой пост в компании... Подробнее
15/11/2016
"220 Вольт" теряет кадры
Леонид Довладбегян покинул ГК "220 Вольт", где он занимал должность первого заместителя гендиректора. Из компании также ушла PR-менеджер департамента ecommerce Мария Комендантова... Подробнее
11/11/2016
Чего боятся ваши покупатели (инфографика)
Опрос РОЦИТ: больше половины онлайн-покупателей боятся получить некачественный товар, а четверть - что данные их карточки украдут... Подробнее