подписка
Подписаться
26/04/2004

Новая программа упростит внедрение "Контур Корпорации"

Компания "Зирван" совместно с фирмой Intersoft Lab разработала программу eXmile, которая предназначена для интеграции хранилища данных "Контур Корпорация" от Intersoft Lab с различными информационными системами (включая автоматизированные банковские системы, бэкофисные приложения, и т.п.).


eXmile реализует графический интерфейс для настройки экспорта данных из внешних источников в формат Dynamic XML, применяемый в "Контур Корпорации", и состоит из двух модулей: одного – для настройки соответствия входных и выходных данных, формата выходных XML-документов, и т.п., и другого – для пакетной (по расписанию) выгрузки данных на основании готовых настроек.


Судя по заявлению разработчиков, eXmile призвана упростить решение интеграционных задач, возникающих при внедрении хранилища "Контур Корпорация" на предприятиях, в финансовых организациях, и т.д.

Прокомментировать
Читайте также
Sergeysport
01/04/2013
Облагаются ли интернет-магазины какими-то налогами 48
Написал выше все расходы ИП.
Не будет денег заплатить фиксированный платеж в пенсионный фонд - 35000 руб в год. Будете на него только и работать.
30/04/2004
Заработал аукцион доменов
Совсем немного времени прошло с тех пор, как компания RU-CENTER объявила о планах открытия аукциона доменных имен – и вот новый сервис уже запущен. На продажу уже выставлено несколько доменов... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
20/04/2004
Правительство упраздняет комиссии по ИТ и торговле
Создается такое впечатление, что после проведения реформы правительства отечественная ИТ-отрасль осиротеет... Подробнее
31/03/2004
Правительство разберется с "Электронной Россией" весной
Федеральную целевую программу "Электронная Россия" доработают в связи с реорганизацией правительства и представят кабинету министров до 15 мая этого года. По всей видимости, первыми в электронный вид переведут... Подробнее