подписка
Подписаться
02/09/2013

Нет позиций в Google – пишите сразу Каттсу

Нет позиций в Google – пишите сразу Каттсу

Мэтт Каттс, глава Google по борьбе с веб-спамом, попросил владельцев небольших сайтов написать ему, если сайты занимают низкие позиции в выдаче. Об этом сообщает Search Engine Land со ссылкой на сообщение Каттса в Twitter. Подчёркивается, что речь идёт о "качественных сайтах, которые могли бы ранжироваться лучше".

Тем не менее, Каттс настаивает, что он собирает эту информацию только в рамках исследования: "Не ожидайте того, что ваше обращение сможет повлиять на позиции сайта в выдаче".

Судя по всему, в обозримом будущем в алгоритме Google наметится послабление для сайтов, состоящих из небольшого количества страниц – конечно, при условии, что Каттс сможет собрать статистику и захочет таковой воспользоваться.

Любой владелец небольшого сайта может отправить информацию через специальную форму, где нужно указать URL и причины, почему сайт нужен в ТОПе выдачи. Обратите внимание, что писать придётся на английском.

Прокомментировать
Читайте также
antmalyshev
06/10/2013
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
02/09/2013
"Платные" посетители приносят чуть больше денег
Эксперты сравнили конверсию, средний чек и показатель отказов. В исследовании, проведённом в течение первой половины 2013 года, участвовали свыше 200 интернет-магазинов... Подробнее
30/08/2013
GoogleAdWords: от Инструмента к Планировщику
Инструмент подсказки ключевых слов в GoogleAdWords эволюционировал в Планировщик ключевых слов. Теперь для его использования нужна обязательная регистрация в AdWords, также несколько изменился функционал... Подробнее
29/08/2013
Ваши сайты с точки зрения Яндекс и Google
Как смотрят Яндекс и Google на сайты? Что сделать, чтобы вывести сайт в лидеры? Ответ в инфографике... Подробнее
evgenup
29/08/2013
Разработка видео-заставок/рекламы 1
Здравствуйте,предлагаю услуги по созданию видео-заставок/рекламы.Цены чисто символические,так как только набираюсь опыта.

Расценки:

От 200 рублей-изменение видео-примеров(будут указывать ниже,обновляться каждый день)
От 300 рублей-существенное изменение видео-примеров,добавление новых эффектов(можете скинуть мне пример эффекта,и можно будет добавить его на видео)
От 500 рублей-создание эксклюзивного видео-ролика

Пишите на

evgenup@bk.ru


PS
Вот пример недавнего видео-ролика,завтра доделаю рекламу для интернет магазина Apple.
http://www.youtube.com/watch?v=EggglXrmSlw Свернуть
Здравствуйте,предлагаю услуги по созданию видео-заставок/рекламы.Цены чисто символические,так как только набираюсь опыта. Расценки: От 200 рублей-изменение видео-примеров(будут указыв Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг