подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
25/11/2010

Названы лучшие e-commerce проекты в России

В Москве прошло награждение лауреатов "Премии Рунета". В этом году в номинации "Экономика и бизнес" национальной интернет-премии победили: онлайн-гипермаркет OZON.ru, онлайн-сервис для бухучета "Мое дело" и торговая площадка "Сравни.ру".



За победу в данной категории также боролись ОАО "Альфа-Банк", компания "1С-Битрикс", проект "Распродажа.ру", онлайн-сервис "Мегаплан", портал начинающих предпринимателей Smallbusiness и другие веб-проекты (соцсеть "Профессионалы.ру", порталы BFM.ru, "Клерк.Ру", DP.RU" и онлайновое сообщество менеджеров E-xecutive).



В этом году "Премия Рунета" состояла из 7 основных номинаций ("Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации", "Учительский интернет-проект", "Экономика и бизнес") и 2 специальных наград (персональной номинации "Национальное достояние Рунета" и номинации "Народный лидер").

Прокомментировать
Читайте также
Симон
10/01/2017
стоимость рекламы на сайте 23
Не рекомендую связываться с Гугловской. Банят аккаунты не за что . Даже ваши конкуренты могут вам в этом помочь. Если есть варианты пробуйте их а не Google AdSence.
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
Anton Zorkij
08/07/2015
А вы проводите конкурсы для поддержки своих ИМ? 12
Конкурсы хороши, если они оригинальны и интересны. Лотереи, квизы для слаборазвитых и перепосты - безумно оттталкивают. Советую не прибегать к ним вообще.
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
26/11/2010
Ритейлеры Уанета протестуют против НК в онлайн-режиме
Украинские онлайн-торговцы, недовольные требованиями нового Налогового кодекса, создали специальный "протестный" ресурс "Вебгромада.орг" и разместили баннеры, ведущие на этот сайт, на своих интернет-проектах. Предполагается, что "Вебгромада" привлечет предпринимателей, недовольных НК, и позволит привлечь внимание к проблеме... Подробнее
24/11/2010
"Бегун-Украина" дает скидку на хостинг в ДЦ "Воля"
Клиенты "Бегун-Украина" смогут получить 5% скидки на услугу хостинга серверов в ДЦ "Воля" и другие бонусы: неделю тестового пользования услугой и месяц бесплатного доступа к одному из дополнительных сервисов хостинг-провайдера. Для участия в акции необходимо назвать логин, под которым пользователь зарегистрирован в системе "Бегун"... Подробнее
23/11/2010
Лучшие интернет-магазины получили больше 1 млн. рублей
Более 200 e-commerce проектов отправили заявки на конкурс SalesJump, стартовавший 15 июля 2010 года. К состязанию были допущены 148 онлайн-магазинов, в финал состязания прошли только 35 сайтов. Призовой фонд (программное обеспечение, бюджеты на рекламу и другие услуги на сумму порядка 1,2 млн. рублей), распределился между 12 номинантами... Подробнее