подписка
Подписаться
02/11/2011

Налоги ИП будут платиться сами

Налоги ИП будут платиться сами

Пользователям онлайн-бухгалтерии "Моё дело" теперь доступна автоматическая оплата налогов через "Яндекс.Деньги". Данные для формирования квитанций берутся из базы данных "Моё дело", что гарантирует корректность заполнения всех полей, в то время как деньги снимаются с виртуального кошелька пользователя "Яндекс.Денег".

Для использования новых возможностей пользователю сервиса "Моё дело" нужно отметить в личном кабинете те налоги, которые они планируют перевести на автоматическую оплату. Также можно вносить денежные средства в счет уплаты налогов через "Яндекс.Деньги", даже не являясь пользователем онлайн-бухгалтерии.

Как сообщают разработчики сервиса "Моё дело", новый способ оплаты позволяет исключить возможность ошибок при заполнении квитанций и просрочек по выплате налогов.

 

Читайте также: Налогообложение интернет-магазина. НПД, ОСНО, УСН – что выбрать.

Прокомментировать
Читайте также
04/09/2020
Налогообложение интернет-магазина. НПД, ОСНО, УСН - что выбрать
Налогообложение интернет-магазина. НПД, ОСНО, УСН - что выбрать... Подробнее
leman
09/01/2012
03/11/2011
Любишь делать закупки за границей, люби и НДС платить
НДС придется платить закупщику, если организация приобретает услуги/товары у иностранного контрагента, который не имеет представительства в РФ, как напомнил Минфин России в письме от 19.10.11 № 03-07-08/291. В этих условиях российская компания сама становится агентом по НДС в отношении заключаемой сделки.... Подробнее
28/10/2011
Сам себе бухгалтер
Сообщество бухгалтеров "Бухгалтерия Онлайн" в новом образовательном разделе предлагает всем желающим пройти обучение на тематических семинарах и вебинарах, а также воспользоваться обширной подборкой аудио и видеолекций от ведущих специалистов области.
... Подробнее
28/10/2011
Заплати налоги через Яндекс и спи спокойно
По сообщениям компании Яндекс, пользователи платежной системы "Яндекс.Деньги" смогут оплачивать не только налоги физических лиц, но и индивидуальных предпринимателей: авансы за УСН, взносы за ОМС и т.д.... Подробнее