подписка
Подписаться
02/08/2019

"М.Видео" и "Эльдорадо" запустили экспресс-кредиты с МТС-банком

"М.Видео" и "Эльдорадо" запустили экспресс-кредиты с МТС-банком

Объединенная компания "М.Видео-Эльдорадо" расширила партнёрскую сеть банков и совместно с МТС-банком запустила в своих интернет-магазинах услугу экспресс-кредитования. Подать кредитную заявку через mvideo.ru или eldorado.ru и получить ответ банка можно за несколько минут, указав минимум информации.

Для этого достаточно зарезервировать товар в интернет-магазине и выбрать в качестве способа доставки самовывоз. Размер ежемесячного платежа по кредиту будет автоматически рассчитан и указан после одобрения заявки с учётом первоначального взноса, срока кредита и услуг страхования. За товаром клиент приезжает с уже одобренной МТС банком заявкой на кредит. Услуга доступна во всех 977 магазинах Группы "М.Видео-Эльдорадо" более чем в 220 городах России.

"Развитие финансовых технологий и сервисов стимулирует рост интернет-продаж техники. Покупателям стало привычно и удобно оформить, например, покупку в кредит и забрать ее уже через полчаса или в удобное время в любом магазине", – рассказала директор направления "Финансовые услуги и сервисы" Группы "М.Видео-Эльдорадо" Валерия Шатковская.

"МТС Банк предоставляет услугу кредитования на покупку товаров в розничной сети "М.Видео" с 2016 года. Мы рады расширить наше сотрудничество по программе целевого потребительского кредитования теперь и в цифровых каналах продаж Группы "М.Видео-Эльдорадо". Онлайн-кредитование значительно упрощает клиентам "М.Видео" и "Эльдорадо" покупку любых необходимых товаров, тем более, что оформить кредит в интернет-магазинах можно по безбумажной технологии", − отметил заместитель председателя правления, руководитель розничного бизнеса МТС-банка Эдуард Иссопов.

Онлайн-кредитование и быстрое оформление POS-кредитов – козырь крупных ритейлеров. Ozon, запустивший аналогичную услугу в начале года, отчитался что уже в первые пару месяцев доля покупок электроники и техники в кредит составила 30% от всех продаж в категории. Кредиты помогли продавать товары для дома и сада, зоотовары, одежду, детские товары и спорттовары

Прокомментировать
Читайте также
Валерий Д.
Владелец
05/11/2021
Сбербанк купил агрегатор доставки Shiptor - обсуждение 16
Спустя два года работы Шиптора под крылом Сбербанка могу сказать, что принципиально ничего не изменилось. Стало ни лучше, ни хуже. Или в чем-то чуть лучше, а в чем-то чуть хуже. Сбербанку просто нужен был оператор, чтобы организовать доставку по отделениям Сбербанка. И они его получили. Покупатели в Интернет-магазине довольно часто выбирают доставку Сберпосылка, так как тариф бывает ниже, чем у остальных служб доставки. Да и отделения эти есть почти везде. Свернуть
Спустя два года работы Шиптора под крылом Сбербанка могу сказать, что принципиально ничего не изменилось. Стало ни лучше, ни хуже. Или в чем-то чуть лучше, а в чем-то чуть хуже. Сбербанку Еще...
Форум Открытие бизнеса Бизнес-планирование
02/08/2019
31/07/2019
"М.Видео" открыл пятисотый магазин
И раскрыл некоторые показатели салонов формата m_mobile... Подробнее
31/07/2019
AliExpress займется высокой модой вместе с российскими дизайнерами
Площадка будет создавать лимитированные коллекции одежды от известны модных домов... Подробнее
Денис Демидов
Генеральный директор, AvtoGSM.ru
27/06/2019
В России запустят маркетплейс китайских товаров "Спутник" - обсуждение 2
Какой-то нездоровый интерес гос. и около гос. компаний к кроссбордеру, может они что-то знают? Правительство окончательно решило его не трогать?
Форум Открытие бизнеса Бизнес-планирование