подписка
Подписаться
10/07/2002

М.Видео: два года в Интернете

12 июля компания М.ВИДЕО отмечает второй по счету день рождения своего интернет-магазина. За это время он стал одним из ведущих интернет-магазинов Рунета и занял первые места в конкурсах Бизнес-сайт и Золотой сайт в номинации "Электронная коммерция". Доля интернет-магазина в общих продажах М.ВИДЕО на сегодняшний день составляет более 3%, что является отличным показателем развития электронного бизнеса в компании. В 2001 году интернет-магазин М.ВИДЕО занял около 20% рынка аудио, видео и бытовой техники в Рунете.


В 2001 году была организована доставка любой техники по всей России, проведена модернизация системы продаж: введены дисконтные карты, система проведения рекламных акций, реализован автоматический расчет скидок. К июлю 2002 года компания М.ВИДЕО подготовила специальную ценовую программу для покупателей интернет-магазина, при этом доставка по Москве и Подмосковью остается бесплатной.

Прокомментировать
Читайте также
10/07/2002
Уникальный посетитель подешевел
Cервис посещений Visiting.ru объявил о снижении стоимости своих услуг - с 10 июля стоимость уникального посетителя ... Подробнее
09/07/2002
Коммунальные службы идут в ногу со временем
С 8 июля через платежную систему PayCash можно оплатить коммунальные услуги и телефонные счета.Правда, эта услуга ... Подробнее
09/07/2002
НИКойл: дубль два
Финансовая корпорация «НИКойл» открыла в Сети второе представительство. На новом сайте представлена информация об услугах компании, ориентированных на проекты электронной коммерции.
... Подробнее
Andre
25/06/2002
Закрытие магазина бытовой техники на всем.ру 8
Вот! А я о чем говорил? Причем здесь клиенты? Или, извиняюсь, покупатели? Так же см.статью "Home-club и 003 – друзья-конкуренты" на этом сайте.
Форум Тенденции развития Российские тенденции