подписка
Подписаться
06/02/2007

"Лабиринт": ставка на свою доставку

Многопрофильный интернет-магазин "Лабиринт" продолжает расширяться в регионы, охватив своей курьерской сетью уже 22 российских города.


От 3 до 15 дней понадобиться курьеру на то, чтобы отвезти заказ покупателю интернет-магазина по территории страны. По Москве и области доставка осуществляется в течение суток. Это примерно втрое быстрее доставки заказа по Почте.


Сроки доставки сокращаются, в том числе, за счет появления новых пунктов самовывоза интернет-магазина – 29 января 2007 года они открылись сразу в пяти городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Кирове и Самаре.


При всем при этом скорость доставки вовсе не отражается на ее стоимости – сегодня она составляет 100 рублей. Доставка будет бесплатной для клиентов интернет-магазина, стоимость заказа которых превысит 400 рублей.


Оплатить любой заказ можно наличными, непосредственно при получении, либо в момент оформления заказа – при помощи систем электронных платежей: кредитными картами, а также через WebMoney, Яндекс.Деньги, "Рапида", e-port, KreditPilot.


Онлайн-магазин, принадлежащий одноимённому издательству, был открыт в 2005 году. За последние 30 дней его посетили немногим более 200 тыс. человек (по данным Rambler's Top100).


Для сравнения, крупнейший отечественный интернет-книжный Ozon.ru доставляет заказы собственными курьерами в 23 города РФ (помимо Москвы и Санкт-Петербурга). Конечно, масштабы бизнеса несопоставимы, но всё же.

Прокомментировать
Читайте также
Aleks Sychev
02/04/2007
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
20/02/2007
Allsoft.ru продолжает выводить ритейлеров в Сеть
Потребители продукции компании "Бука" отныне смогут покупать компьютерные игры на специализированной торговой онлайн-площадке. Подобное стало возможным в рамках сотрудничества с интернет-магазином лицензионного ПО Allsoft.ru... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
vadim
08/02/2007
Как вы ищете курьеров? 2
странные они создания.....
Вы нормально предлагаете 500+%
попробуйте уменьшить, возможно придут :mrgreen: :mrgreen:
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
26/01/2007
Полностью электронных билетов не будет
Последствия этого закона для авиакомпаний обсуждать не в нашей компетенции, а вот для интернет-магазинов выводы грустные... Подробнее
15/01/2007
Allsoft.ru "поставил" магазин для наладонников
Отныне посетители сайта Handy.ru могут покупать в режиме онлайн программное обеспечение для мобильных устройств... Подробнее