подписка
Подписаться
10/04/2014

KupiVip привел Oasis в Рунет

KupiVip привел Oasis в Рунет

В России начал работу официальный интернет-магазин www.oasis-online.ru британской марки женской одежды Oasis. Об этом говорится в пресс-релизе холдинга KupiVIP.ru. Его бизнес-подразделение KupiVIP.ru E-commerce Services займется полным обслуживанием интернет-магазина – обработкой заказов, общением с клиентами по телефону и онлайн, а также доставкой товара. Подразделение занималось и разработкой интернет-магазина.

"Раньше одежда этого бренда была доступна только в некоторых крупных городах страны, а теперь любая российская девушка сможет посмотреть коллекцию марки в Интернете и заказать себе понравившийся товар", – отметил исполнительный директор KupiVIP.ru E-commerce Services Мирослав Зубачевский. Кроме новых коллекций, у российских покупательниц будет возможность приобрести одежду, обувь и аксессуары прошлых коллекций с большими скидками.

Клиентам обещают удобные способы оплаты и быструю доставку по России. Сейчас доставка заказов по Москве и в радиусе 25 км от МКАД – бесплатная, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 250 рублей, по России – 400-700 рублей.

В ноябре пришлого года KupiVIP.ru начал доставлять по России заказы для сторонних интернет-магазинов. При этом, в  первую очередь, холдинг рассчитывал на зарубежных продавцов одежды. У KupiVIP уже работают 23 пункта выдачи заказов в разных городах страны.

Компания KupiVIP.ru была основана Оскаром Хартманом в 2008 году. Выручка КupiVIP, который занимает 11-е место в ТОП-20 российских онлайн-магазинов от Forbes, за 2013 год составила $190 млн. KupiVIP.ru выставляет на продажу одежду, обувь и аксессуары из коллекций известных брендов со скидками в рамках краткосрочных акций. Холдинг объединяет шопинг-клуб KupiVIP.ru, онлайн-бутик KupiLuxe.ru, интернет-магазин ShopTime.ru и другие проекты.

KupiVIP E-commerce Services – подразделение холдинга KupiVIP, основанное в 2010 году. Представляет весь спектр услуг электронной коммерции для ведущих розничных продавцов и мировых брендов. Сейчас на платформе компании работают такие интернет-магазины, как "Снежная королева", монобрендовые магазины Mexx, Tom Tailor, Alba, Motivi, Karen Millen и другие.

Марка Oasis была основана в 1991 году в Великобритании Майклом и Мори Беннет. Первый магазин Oasis в России открылся в 2004 году. За 10 лет присутствия на рынке открыто 14 монобрендовых магазинов.

Прокомментировать
Читайте также
19/01/2016
Таможенники не поддержали АКИТ
Федеральная таможенная служба РФ скептически отнеслась к предложению АКИТ вскрывать для проверки на контрафакт не менее 5% посылок из-за рубежа. На таможне нормативов по вскрытию в данный момент не существует... Подробнее
10/04/2014
Санкции США поспособствуют развитию китайско-российской e-commerce?
Банкиры просят правительство рассмотреть China UnionPay как альтернативу Visa и MasterCard... Подробнее
09/04/2014
AnyWayAnyDay снова обвиняет OneTwoTrip в нечестной конкуренции
Новый раунд в противостотоянии e-travel гигантов. AWAD планирует написать на конкурентов жалобу в ФАС.
Мы спросили юристов, каковы шансы на успех. Мнения разделились... Подробнее
kuzmin
01/03/2014
Резкое падение продаж с началом Олимпийских Игр 29
anstrem:

хотя бы о конкретной ситуации бана/понижения сайта по конкретным причинам и наличии возможности их узнать и самое главное исправить ситуацию

А это вытекает из предыдущего "неразглашения":) Таким образом можно найти все понижающие факторы и опять же достичь топа. Поэтому они и не дают ни каких комментариев. Любая сказанная информация будет использована для манипуляций.

Ваша проблема была не заглушке (чего, конечно, делать нельзя было), а коде ответа сервера - 200. Что говорит, что с сервером и документом все нормально. Нужно было 503 код отдавать или 500. Даже просто положить сервер было бы лучше, чем заглушка с 200 кодом.

Раз уж все равно ушли от темы:) А зачем заглушку было ставить? Мне даже не представить ситуацию, в которой она нужна. Свернуть
anstrem: хотя бы о конкретной ситуации бана/понижения сайта по конкретным причинам и наличии возможности их узнать и самое главное исправить ситуацию А это вытекает из предыдущего " Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
29/08/2012
TOM TAILOR открыл интернет-магазин в России
Начал работу официальный интернет-магазин TOM TAILOR в России. Марка представляет актуальные тренды европейской моды по разумным ценам для всей семьи... Подробнее