подписка
Подписаться
27/11/2018

КСЭ готова доставлять полмиллиона заказов в сутки

КСЭ готова доставлять полмиллиона заказов в сутки

Курьерская служба "Курьер Сервис Экспресс" (КСЭ) прошла внешний аудит IT – системы и успешно завершила нагрузочное тестирование логистической информационной системы "КАРГО". Результаты тестирования показывают, что система способна в высокий сезон выдержать нагрузку в 500 тыс. заказов в сутки, сообщили Oborot.ru в компании,

Устойчивость системы оценивали с помощью специального нагрузочного теста, рассказал руководитель проекта "Курьер Сервис Экспресс" Игорь Олейник. Тест позволяет оценить производительность серверного оборудования и программного обеспечения на объемах заказов до 500 тыс. в сутки. Для оценки устойчивости системы использовался продукт "1С: Корпоративный инструментальный пакет 8".

"Мы довольны проведенным тестированием, ведь оно показало, что предстоящий предновогодний сезон мы готовы встретить во всеоружии, предоставив клиентам и партнерам сервис, гарантирующий высокий уровень качества в период пиковых нагрузок", – сообщил Олейник.

Решение "КАРГО" позволяет "Курьер Сервис Экспресс" полностью автоматизировать такие процессы, как прием заказов, распределение курьеров на этапы доставки, формирование накладных, оперативная обработка грузов и товаров на складах, формирование консолидированных партий и рейсов (в том числе мультимодальные перевозки), отслеживание грузов, а также упростить финансовое взаимодействие с клиентами и формирование управленческих отчётов.

Компания "Курьер Сервис Экспресс" начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 г. Собственная филиальная сеть компании в России включает 100 филиалов и более 150  представительств.

Прокомментировать
Читайте также
Наталья Лобастова
Директор по развитию, fox-in-box.com
30/11/2018
Посоветуйте логистическую конструкцию 7
Тогда Вам может рассмотреть вариант аренды места и работника на существующем складе фулфимент оператора, который Вам подойдёт по критериям: спектр услуг, локация, курьерка, ПВЗ.
Под Ваши объёмы -варганить своё не выгодно. Свернуть
Тогда Вам может рассмотреть вариант аренды места и работника на существующем складе фулфимент оператора, который Вам подойдёт по критериям: спектр услуг, локация, курьерка, ПВЗ. Под Ваши Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
30/11/2018
Как россияне покупают в Интернете. Исследование Gfk и Яндекс.Маркета
В отечественных магазинах чаще сравнивают цены, а в зарубежных - читают отзывы... Подробнее
26/11/2018
"Черная пятница" превращается в "черный ноябрь"
Все больше ритейлеров растягивают ее на полмесяца, а покупатели перетекают из онлайна в торговые центры... Подробнее
22/11/2018
Яндекс и Сбербанк запустили транcграничную площадку Bringly
Ближайшие пять месяцев она работает в тестовом режиме... Подробнее
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
17/11/2018
Оплата заказа 2
Про какую службу доставки Вы пишете?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика